Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: Гимназия №155
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994

Иванов Сергей Владимирович

Учитель - предметник

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Проектирование образовательного процесса по физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности в условиях реализации комплекса ГТО

Направление переподготовки:

«Современные технологии спортивной тренировки в гольфе»

Безопасность жизнедеятельности с дополнительной специальностью физическая культура

Почетная грамота отдела образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани» по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районов г. Казани за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2018 г.
Участник инновационного проекта «Современный урок по таксономии Бенджамина Блума», «Педагогика ТРИЗ» (Приказ МБОУ «Гимназия №155 с татарским языком обучения» №153-0 от 01 сентября 2017 г.)
Участник образовательного семинара информационно-методического обеспечения образовательного процесса средствами УМК по физической культуре Объединённой издательской группы «ДРОФА»-«ВЕНТАНА-ГРАФ»-«АСТЕЛЬ», 2017 г.
Благодарность за участие в 1-м дистанционном соревновании по гольфу Всероссийской Школьной Лиги гольфа, 2017 г.
Участник первого модуля курса повышения квалификации для тренеров спортивных школ и учителей физической культуры общеобразовательных школ по теме: «Методические основы организации занятий с юными баскетболистами» 2017 г.
Почетная грамота отдела по физической культуре и спорту Администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов ИКМО г. Казани за большой вклад в физическое воспитание учащихся общеобразовательных учреждений, активное участие в спортивно-массовой и оздоровительной работе 2016-2017 учебном году.
Диплом о профессиональной переподготовке. Центр дополнительного образования ФГБОУ ВО "Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма" по программе «Современные технологии спортивной тренировки в гольфе», г. Казань 2016 г.
Участник регионального учебно-методического семинара г. Болгары, 2014 г.
Участник курса "Методика преподавания физической культуры в условиях перехода к ФГОС", 2013 г.