МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №132 с углубленным изучением иностранных языков» Ново-Савиновского района г. Казани/ Казан шәһәре Яңа Савин районының “Инглиз теле тирәнтен өйрәнелә торган 132нче урта гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420132, г. Казань, ул. Амирхана, д. 28А
Телефон: +7(843)-522-69-00;+7(843)-522-68-78;+7(843)-522-70-30
E-Mail: sch132.kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 132"
Руководитель: Осипова Ольга Андреевна
У нас учатся: 898 обучающихся, из них иностранные граждан: 8 человек
У нас учат: 77 педагогов Язык обучения - русский

Новые проекты МБОУ "Школа №132"

Опубликовано: 05.07.2024

Первый новый проект - Школа раннего развития "3D-KIDS"  для детей 4-7 лет.
3D - это Dетство Dружба Dоверие.
Это развивающие программы по возрастам, с элементами игропрактики и средовой педагогики, направленные подготовить ребёнка к школе ментально и психологически. Включают в себя образовательную подготовку по основным предметам, развитие "мягких" навыков, раскрытие потенциала, умение понимать свои чувства и эмоции
Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 2 часа
Подробная информация и запись на первую встречу по тел.: 89600492913 - Ольга Александровна - зам.директора по УР.

Следующий проект - 1 класс полного дня с дополнительной платной образовательной программой "ШКОЛА+"
Плюсы образовательной программы:
+ малая наполняемость (15-18 человек)
+ альтернативные образовательные программы
+ углубленное изучение математики, русского и английского языков
+ китайский язык
+ проектная деятельность
+ занятия с психологом и логопедом (нейрогимнастика, песочная терапия, эмоциональный интеллект, профилактика дисграфии, дислексии)
+ прогулки
+ самоподготовка
+ 3-х разовое питание - шведский стол
+ возможность оставить ребёнка до 18.00
Количество мест - ограничено!

Ещё одним новым проектом является ресурсный 1 класс для детей с особыми возможностями здоровья.
Особенностями данного класса являются:
- малая наполняемость (8-10 человек);
- индивидуальный дифференцированный подход;
- тьюторское сопровождение;
- психолого-педагогическое сопровождение.
Возможность получения дополнительных платных образовательных услуг:
- песочная терапия;
- театральная деятельность;
- пластилинография;
- английский язык;
- китайский язык;
- логоритмика;
- занятия с психологом, дефектологом и логопедом.
Количество мест - ограничено!
Подробная информация и запись на первую встречу по тел.: 89172864608 - Екатерина Сергеевна - зам.директора