МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №132 с углубленным изучением иностранных языков» Ново-Савиновского района г. Казани/ Казан шәһәре Яңа Савин районының “Инглиз теле тирәнтен өйрәнелә торган 132нче урта гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420132, г. Казань, ул. Амирхана, д. 28А
Телефон: +7(843)-522-69-00;+7(843)-522-68-78;+7(843)-522-70-30
E-Mail: sch132.kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 132"
Руководитель: Осипова Ольга Андреевна
У нас учатся: 898 обучающихся, из них иностранные граждан: 8 человек
У нас учат: 77 педагогов Язык обучения - русский

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Опубликовано: 07.04.2020

ГРАФИК ДНЯ
Хотя домашнее обучение может не соответствовать тому же графику, что и в школе, вы все равно просыпаетесь рано утром.
Выполняйте те же утренние действия, что и обычно: завтракайте, одевайтесь.⠀
Если у вас есть время, перед началом учебы обязательно сделайте разминку! Ваше тело привыкло к физической активности по утрам. Так что утренние упражнения - это ваш воображаемый привычный путь в школу.⠀
Не забудьте делать перерывы в течение дня. Во время перерыва делайте физические упражнения, делайте небольшую паузу, не забывайте есть.⠀
Поскольку вы работаете перед экраном дольше, чем обычно, очень важно больше двигаться.
Не забывайте про гимнастику для глаз!

⠀ОБУЧЕНИЕ⠀
Дистанционное обучение- это не каникулы, а такое же обучение!
Каждый день начинается с Классной встречи, где вы узнаёте учебный план на этот день! Задавайте вопросы! Уточняйте непонятное! И не проспите эти встречи)
Вы уже уяснили, что уроки будут онлайн и офлайн и что место встречи - наш сайт!
Учителя работают в полную силу, чтоб помочь вам в обучении. Но они действуют немного иначе, чем обычно. Для них в дистанционном обучении тоже много нового.⠀
Обязательно посещайте все дистанционные занятия: выпасть из учебного процесса намного легче, поэтому вы должны самостоятельно за всем следить.
Преподаватель всегда даст вам советы о том, где найти учебные видео и другие электронные вспомогательные материалы по предметам. ⠀
Если вы найдете что-то интересное для себя, вы можете передать это учителю и другим одноклассникам.⠀
Участвуя в дистанционном обучении, следуйте инструкциям учителя. Не отключайте телефон, и, если вы согласились отправлять изображение, не выключайте камеру.
Помните, что вы в классе и всегда на связи!