Сводное расписание занятий (06 февраля - 12 февраля)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
09:15 10:00 Матем.
Рус.яз.
Биол.
Рус.яз.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
ИЗО
Рус.яз.
Техн.
Рус.яз.
Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Алгебра
10:20 11:05 Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Гос. язык РТ (подгруппа 2)
Родной язык (подгруппа 3)


Биол.
Рус.яз.
Рус.яз.
Геогр.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Музыка
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Биол.
11:25 12:10 Техн. (мальчики/девочки)

Биол.
Музыка
Физ-ра
Матем.
Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3/подгруппа 1)

Биол.
Рус.яз.
Биол.
Ин. яз. (англ.)
12:20 13:05 Биол.
Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
Техн.
Рус.яз.
Геогр.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
13:15 14:00 Лит-ра
Гос. язык РТ (подгруппа 2)
Родной язык (подгруппа 3)


Техн. (мальчики/девочки)

Родной язык (подгруппа 3)
Гос. язык РТ (подгруппа 2)


Рус.яз.
Физ-ра
Матем.
Лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)

Рус.яз.
14:05 14:50 Обществ.
Техн. (мальчики/девочки)

Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:15 09:00 Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Матем.
Матем.
Ин. яз. (англ.)
Обществ.
Информ.
09:15 10:00 Лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

ИЗО
Матем.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Биол.
Лит-ра
Алгебра
Ин. яз. (англ.)
Геогр.
10:20 11:05 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Лит-ра
Рус.яз.
Лит-ра
Биол.
Обществ.
Алгебра
Алгебра
Рус.яз.
Музыка
11:25 12:10 Матем.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Лит-ра
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Рус.яз.
Матем.
Музыка
Лит-ра
Рус.яз.
Геометрия
12:20 13:05 Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Физ-ра
Обществ.
ИЗО
Матем.
Геогр.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Физика
13:15 14:00 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Ин. яз. (англ.)
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

14:05 14:50 Информ.
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:15 09:00 Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (подгруппа 3)
Гос. язык РТ (подгруппа 2)


Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)

Ин. яз. (англ.)
09:15 10:00 Рус.яз.
Музыка
Рус.яз.
Геогр.
Физ-ра
Ин. яз. (англ.)
Матем.
Техн.
Рус.яз.
Геометрия
Биол.
Алгебра
10:20 11:05 Гос. язык РТ (подгруппа 2)
Родной язык (подгруппа 1)


Матем.
Матем.
Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
Матем.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Геогр.
Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
Музыка
Биол.
11:25 12:10 Музыка
Рус.яз.
Гос. язык РТ (подгруппа 2)
Родная лит-ра (подгруппа 3)


Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Ин. яз. (англ.)
Геометрия
Рус.яз.
Техн.
Алгебра
12:20 13:05 Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

Музыка
Рус.яз.
Лит-ра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Алгебра
Алгебра
Лит-ра
13:15 14:00 Геогр.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Физ-ра
Матем.
Матем.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 3/подгруппа 1)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Техн.
14:05 14:50 Геометрия
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:15 09:00 Техн. (мальчики/девочки)

Основы дух.-нравств. культ. народов России
Гос. язык РТ (подгруппа 2)
Родной язык (подгруппа 3)


Музыка
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Лит-ра
Геогр.
09:15 10:00 Гос. язык РТ (подгруппа 2)
Родная лит-ра (подгруппа 1)


Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Лит-ра
Музыка
Рус.яз.
Физ-ра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Алгебра
Ин. яз. (англ.)
10:20 11:05 Матем.
Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Лит-ра
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Музыка
Алгебра
Алгебра
Обществ.
Физ-ра
11:25 12:10 Рус.яз.
Геогр.
Лит-ра
Матем.
Музыка
Техн.
Матем.
ИЗО
Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 3)

Ин. яз. (англ.)
Физ-ра
12:20 13:05 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Матем.
Лит-ра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Матем.
Лит-ра
Матем.
Алгебра
Геогр.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Рус.яз.
13:15 14:00 Матем.
Гос. язык РТ (подгруппа 2)
Родная лит-ра (подгруппа 3)


Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Геогр.
Физ-ра
Лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

ИЗО
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 3)

Техн.
14:05 14:50 Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Геометрия
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:15 09:00 Матем.
Основы дух.-нравств. культ. народов России
Матем.
Техн. (мальчики/девочки)

Ин. яз. (англ.)
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
Алгебра
Рус.яз.
09:15 10:00 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Лит-ра
Геогр.
Техн. (мальчики/девочки)

ИЗО
Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
Геометрия
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
10:20 11:05 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Рус.яз.
Матем.
Техн.
Лит-ра
Физ-ра
Рус.яз.
Физика
Лит-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

11:25 12:10 Лит-ра
Матем.
Рус.яз.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Биол.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3/подгруппа 1)

Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Физика
Физ-ра
12:20 13:05 Физ-ра
Матем.
Матем.
Лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Техн.
Матем.
Физика
Геогр.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)

Ист. Рос. Всеобщ. ист.
13:15 14:00 Физ-ра
Гос. язык РТ (подгруппа 2)
Родной язык (подгруппа 3)


Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Техн. (мальчики/девочки)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)

Алгебра
Обществ.
14:05 14:50 Геометрия
Техн.
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:15 09:00 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Лит-ра
ИЗО
Геогр.
Физ-ра
Лит-ра
Матем.
Рус.яз.
Лит-ра
Физика
09:15 10:00 Гос. язык РТ (подгруппа 2)
Родной язык (подгруппа 1)


ИЗО
Матем.
Основы дух.-нравств. культ. народов России
Лит-ра
Лит-ра
Матем.
Физ-ра
Физика
Биол.
Рус.яз.
Геогр.
10:20 11:05 Основы дух.-нравств. культ. народов России
Физ-ра
Матем.
Родной язык (подгруппа 3)
Гос. язык РТ (подгруппа 2)


Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
ИЗО
Рус.яз.
Физика
Алгебра
11:25 12:10 ИЗО
Физ-ра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Биол.
Физика
Алгебра
Геометрия
12:20 13:05 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Матем.
Физ-ра
Физ-ра
ИЗО
Лит-ра
13:15 14:00 Физ-ра
Физ-ра
ИЗО


« Назад