Сводное расписание занятий (16 мая - 22 мая)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:15 09:00 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)

Матем.
Матем.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Геометрия
Рус.яз.
09:15 10:00 Рус.яз.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Музыка
Биол.
Техн. (мальчики/девочки)

Биол.
Алгебра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
10:20 11:05 Музыка
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Физ-ра
Матем.
Матем.
Матем.
Техн. (мальчики/девочки)

Биол.
Алгебра
Биол.
Физ-ра
11:25 12:10 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
ИЗО
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Матем.
Физ-ра
Лит-ра
Алгебра
12:20 13:05 Физ-ра
Музыка
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Техн. (мальчики/девочки)

Биол.
Рус.яз.
Рус.яз.
Алгебра
Рус.яз.
Биол.
13:15 14:00 Физ-ра
Биол.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)

Матем.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Техн.
Ин. яз. (англ.)
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:15 09:00 Геогр.
Рус.яз.
Матем.
ИЗО
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Физика
Физика
09:15 10:00 Лит-ра
Геогр.
Ин. яз. (англ.)
Музыка
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Матем.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Лит-ра
Техн.
Обществ.
Алгебра
10:20 11:05 Техн. (мальчики/девочки)

Ин. яз. (англ.)
Геогр.
Рус.яз.
Обществ.
Матем.
Матем.
Геогр.
Рус.яз.
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

11:25 12:10 Духовно-нравственная культура
Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Геогр.
Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 3)

Геогр.
Обществ.
Музыка
Физ-ра
Лит-ра
12:20 13:05 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 3)

Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Ин. яз. (англ.)
Матем.
Лит-ра
Лит-ра
Музыка
Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
13:15 14:00 Матем.
Матем.
Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Ин. яз. (англ.)
Алгебра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:15 09:00 Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
ИЗО
Геогр.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Ин. яз. (англ.)
09:15 10:00 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Матем.
Физ-ра
Ин. яз. (англ.)
Матем.
Лит-ра
Лит-ра
Матем.
Информ.
Ин. яз. (англ.)
ИЗО
10:20 11:05 Матем.
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
Лит-ра
Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 3)

Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Техн.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Геометрия
11:25 12:10 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)

Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Матем.
Рус.яз.
Музыка
Матем.
Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Геометрия
Алгебра
Геогр.
12:20 13:05 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
ИЗО
Рус.яз.
Музыка
Матем.
Физ-ра
Информ.
Алгебра
13:15 14:00 Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Обществ.
Рус.яз.
Физ-ра
Техн.
Музыка
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:15 09:00 Матем.
Биол.
Музыка
Лит-ра
Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
Физ-ра
Физика
ИЗО
Обществ.
09:15 10:00 Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
Рус.яз.
Физ-ра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Физ-ра
Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 3)

Алгебра
Рус.яз.
10:20 11:05 Рус.яз.
Лит-ра
Биол.
Физ-ра
Физ-ра
Лит-ра
Матем.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Биол.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Техн.
11:25 12:10 Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.)
Биол.
Алгебра
12:20 13:05 Матем.
Физ-ра
Ин. яз. (англ.)
Биол.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

ИЗО
Рус.яз.
Биол.
13:15 14:00 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Музыка
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:15 09:00 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Геогр.
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Рус.яз.
Алгебра
Геогр.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

09:15 10:00 Биол.
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
Матем.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Обществ.
Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
Геометрия
Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
10:20 11:05 Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Рус.яз.
Рус.яз.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Ин. яз. (англ.)
Матем.
Ин. яз. (англ.)
Геометрия
Физ-ра
11:25 12:10 Матем.
Духовно-нравственная культура
Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Геогр.
Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
12:20 13:05 Лит-ра
Рус.яз.
Матем.
Ин. яз. (англ.)
Техн. (мальчики/девочки)

Ин. яз. (англ.)
Лит-ра
Геогр.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Ин. яз. (англ.)
Геометрия
13:15 14:00 Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)

Матем.
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Техн.
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:15 09:00 ИЗО
Матем.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Лит-ра
Геогр.
Физ-ра
Информ.
09:15 10:00 Физ-ра
Рус.яз.
ИЗО
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Алгебра
Геогр.
Физика
10:20 11:05 Матем.
ИЗО
Лит-ра
Духовно-нравственная культура
Лит-ра
Матем.
Матем.
Физ-ра
Физика
Рус.яз.
Геогр.
11:25 12:10 Лит-ра
Физ-ра
Духовно-нравственная культура
Лит-ра
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
ИЗО
Матем.
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Физика
Лит-ра
12:20 13:05 Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Лит-ра
Рус.яз.


« Назад