Сводное расписание занятий (30 января - 05 февраля)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
09:15 10:00 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)
Гос. язык РТ (подгруппа 2)


Рус.яз.
Лит-ра
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Математика и информатика
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Математика и информатика
Рус.яз.
Математика и информатика
Лит. чтение
Математика и информатика
Лит. чтение
10:20 11:05 Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Математика и информатика
Лит. чтение
Математика и информатика
Физ-ра
Математика и информатика
Математика и информатика
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Математика и информатика
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
11:25 12:10 Физ-ра
Матем.
Матем.
Лит-ра
Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
Лит. чтение
Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
Математика и информатика
Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Математика и информатика
12:20 13:05 Лит-ра
Окр.мир
ИЗО
ИЗО
Физ-ра
Лит. чтение
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Техн.
Физ-ра
Обществознание и естествознание (окр.мир)
Музыка
Рус.яз.
Техн.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:15 09:00 Рус.яз.
Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 3)
Гос. язык РТ (подгруппа 2)


Окр.мир
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Музыка
Рус.яз.
Лит. чтение
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Физ-ра
Обществознание и естествознание (окр.мир)
Рус.яз.
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

09:15 10:00 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 3)
Гос. язык РТ (подгруппа 2)


Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
Математика и информатика
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществознание и естествознание (окр.мир)
Математика и информатика
Музыка
Математика и информатика
Обществознание и естествознание (окр.мир)
Математика и информатика
ОРКСЭ
Обществознание и естествознание (окр.мир)
10:20 11:05 Матем.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 3)
Гос. язык РТ (подгруппа 2)


Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Математика и информатика
Математика и информатика
Математика и информатика
Математика и информатика
Обществознание и естествознание (окр.мир)
Математика и информатика
Лит. чтение
Математика и информатика
Физ-ра
Математика и информатика
Рус.яз.
11:25 12:10 Окр.мир
Лит-ра
Окр.мир
Матем.
Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществознание и естествознание (окр.мир)
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

ИЗО
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Техн.
ИЗО
Лит. чтение
Физ-ра
12:20 13:05 Музыка
Музыка
ИЗО
Обществознание и естествознание (окр.мир)
Лит. чтение
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Физ-ра
Лит. чтение
ИЗО
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
ИЗО
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:15 09:00 Лит-ра
Лит-ра
Лит-ра
Лит-ра
Физ-ра
Лит. чтение
Лит. чтение
Рус.яз.
Лит. чтение
Музыка
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
09:15 10:00 Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)
Гос. язык РТ (подгруппа 2)


Матем.
Матем.
Лит. чтение
Математика и информатика
Рус.яз.
Математика и информатика
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Математика и информатика
Математика и информатика
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит. чтение
Математика и информатика
ОРКСЭ
10:20 11:05 Рус.яз.
Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)
Гос. язык РТ (подгруппа 2)


Родной язык (подгруппа 3)
Гос. язык РТ (подгруппа 2)


Рус.яз.
Рус.яз.
Математика и информатика
Лит. чтение
Математика и информатика
Математика и информатика
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Математика и информатика
Рус.яз.
Рус.яз.
Математика и информатика
11:25 12:10 Техн.
ИЗО
Техн.
Музыка
Математика и информатика
Обществознание и естествознание (окр.мир)
Физ-ра
ИЗО
Физ-ра
Рус.яз.
Лит. чтение
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Математика и информатика
Обществознание и естествознание (окр.мир)
Лит. чтение
12:20 13:05 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
Техн.
Лит. чтение
Техн.
Физ-ра
Физ-ра
ИЗО
Техн.
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:15 09:00 Окр.мир
Окр.мир
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 3)
Гос. язык РТ (подгруппа 2)


Обществознание и естествознание (окр.мир)
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществознание и естествознание (окр.мир)
Рус.яз.
Обществознание и естествознание (окр.мир)
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
09:15 10:00 Рус.яз.
Рус.яз.
Окр.мир
Окр.мир
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществознание и естествознание (окр.мир)
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Обществознание и естествознание (окр.мир)
Обществознание и естествознание (окр.мир)
Обществознание и естествознание (окр.мир)
Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит. чтение
Рус.яз.
10:20 11:05 Физ-ра
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)
Гос. язык РТ (подгруппа 2)


Рус.яз.
Рус.яз.
Математика и информатика
Обществознание и естествознание (окр.мир)
Рус.яз.
Музыка
Лит. чтение
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

11:25 12:10 ИЗО
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)
Гос. язык РТ (подгруппа 2)


Физ-ра
Техн.
Музыка
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

ИЗО
Физ-ра
Обществознание и естествознание (окр.мир)
Техн.
ИЗО
Техн.
ОРКСЭ
Обществознание и естествознание (окр.мир)
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Музыка
12:20 13:05 Музыка
Техн.
Техн.
ИЗО
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
ИЗО
Музыка
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:15 09:00 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)
Гос. язык РТ (подгруппа 2)


Лит-ра
Лит-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Физ-ра
Рус.яз.
09:15 10:00 Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 3)
Гос. язык РТ (подгруппа 2)


Математика и информатика
Рус.яз.
Лит. чтение
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Математика и информатика
Математика и информатика
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Математика и информатика
Физ-ра
ОРКСЭ
Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 3)

Обществознание и естествознание (окр.мир)
10:20 11:05 Рус.яз.
Матем.
Матем.
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Математика и информатика
Математика и информатика
Математика и информатика
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Математика и информатика
Лит. чтение
Математика и информатика
Математика и информатика
Рус.яз.
Математика и информатика
11:25 12:10 Лит-ра
Техн.
Физ-ра
Матем.
Лит. чтение
ИЗО
Музыка
Физ-ра
Лит. чтение
Лит. чтение
Рус.яз.
Физ-ра
Лит. чтение
Рус.яз.
Математика и информатика
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:20 13:05 Лит-ра
Техн.
Физ-ра
Лит. чтение
Физ-ра
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Обществознание и естествознание (окр.мир)
Физ-ра
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:15 09:00 Лит. чтение
Рус.яз.
Лит. чтение
Обществознание и естествознание (окр.мир)
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит. чтение
Лит. чтение
Лит. чтение
Лит. чтение
Рус.яз.
Лит. чтение
09:15 10:00 Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Лит. чтение
Математика и информатика
10:20 11:05 Физ-ра
Лит. чтение
Физ-ра
Рус.яз.
Лит. чтение
Лит. чтение
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Обществознание и естествознание (окр.мир)
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)



« Назад