Электронное образование Республики Татарстан

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “103 нче рус-татар гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420132, г. Казань, ул. Адоратского, д. 41А
Телефон: +7(843)-522-68-18
E-Mail: shcool103@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №103"
Руководитель: Хабибуллин Ринат Накипович
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 892 (являющихся иностранными гражданами - 8 чел)
У нас учат: 64

Расписание занятий класса: 9а (24 января - 30 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:15 09:00 География
09:15 10:00 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:20 11:05 История России. Всеобщая история
11:25 12:10 Алгебра
12:20 13:05 Русский язык
13:15 14:00 Русский язык
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:15 09:00 Геометрия
09:15 10:00 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 3)
10:20 11:05 Физика
11:25 12:10 Химия
12:20 13:05 Обществознание
13:15 14:00 Биология
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:15 09:00 Физика
09:15 10:00 Русский язык
10:20 11:05 История России. Всеобщая история
11:25 12:10 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:20 13:05 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 3)
13:15 14:00 Вопросы информатики
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:15 09:00 Литература
09:15 10:00 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:20 11:05 Информатика
(подгруппа 1)
Второй иностранный язык (немецкий)
(подгруппа 2)
11:25 12:10 Геометрия
12:20 13:05 Литература
13:15 14:00 Физика
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:15 09:00 Алгебра
09:15 10:00 Алгебра
10:20 11:05 Основы безопасности жизнедеятельности
11:25 12:10 Биология
12:20 13:05 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 3)
13:15 14:00 Химия
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:15 09:00 Литература
09:15 10:00 Алгебра
10:20 11:05 Второй иностранный язык (немецкий)
(подгруппа 1)
Информатика
(подгруппа 2)
11:25 12:10 География
12:20 13:05 Физическая культура
13:15 14:00 Физическая культура