МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №85 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420133, г. Казань, пр-кт. Ямашева, д. 100а
Телефон: +7(843)-521-29-28
E-Mail: sch85.06@mail.ru
Руководитель: Хайбуллин Ренат Равилевич
Год основания учреждения: 1983

Итоговое сочинение (изложение) - 2019

Направления тем итогового сочинения (изложения)

Письмо Рособрнадзора от 23.10.2018 №10-875 об уточненных редакциях методических документов, рекомендуемых к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2018/19 учебном году

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения)

Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)

Информация о сроках проведения итогового сочинения (изложения)

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Приказ МОиН РТ от 29.11.2018 №1777/18 "О проведении итогового сочинения(изложения) для обучающихся XI классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан, выпускников прошлых лет"