Электронное образование в Республике Татарстан

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №85 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани

Визитная карточка

Адрес: 420133, г. Казань, пр-кт. Ямашева, д. 100а
Телефон: +7(843)-521-29-28
E-Mail: sch85.06@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №85"
Руководитель: Хайбуллин Ренат Равилевич
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 1042
У нас учат: 60

Расписание занятий класса: 10б (25 мая - 31 мая)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Физическая культура
(мальчики/девочки)
9:25 10:10 Математика
10:30 11:15 Прикладные задачи по математике
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:35 12:20 География
12:30 13:15 Английский
(подгруппа 2)
Финансовая грамотность
(подгруппа 1)
13:25 14:10 Английский
(подгруппа 1)
14:20 15:05 Право в нашей жизни
(подгруппа 2)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Литература
9:25 10:10 Литература
10:30 11:15 Физика
11:35 12:20 Физика
12:30 13:15 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
13:25 14:10 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
14:20 15:05 Технология
(подгруппа 1)
Финансовая грамотность
(подгруппа 2)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Математика
9:25 10:10 Математика
10:30 11:15 Обществознание
11:35 12:20 Обществознание
12:30 13:15 Биология
13:25 14:10 Финансовая грамотность
(подгруппа 1)
Технология
(подгруппа 2)
14:20 15:05 Финансовая грамотность
(подгруппа 2)
Английский
(подгруппа 1)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Прикладные задачи по математике
(подгруппа 1/подгруппа 2)
9:25 10:10 Решение текстовых задач по математике
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:30 11:15 Право в нашей жизни
(подгруппа 1)
Элективные курсы по биологии
(подгруппа 2)
11:35 12:20 Элективные курсы по биологии
(подгруппа 1)
Право в нашей жизни
(подгруппа 2)
12:30 13:15 Родная литература
13:25 14:10 Математика
14:20 15:05 Физическая культура
(мальчики/девочки)
15:10 15:55 Физическая культура
(мальчики/девочки)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Литература
9:25 10:10 Русский язык
10:30 11:15 История
11:35 12:20 История
12:30 13:15 Право в нашей жизни
(подгруппа 1)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Английский
(подгруппа 2)
9:25 10:10 Родной язык
10:30 11:15 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1)
Химия и здоровье
(подгруппа 2)
11:35 12:20 Химия
12:30 13:15 Химия и здоровье
(подгруппа 1)
Информатика и ИКТ
(подгруппа 2)