Электронное образование в Республике Татарстан

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №85 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани

Визитная карточка

Адрес: 420133, г. Казань, пр-кт. Ямашева, д. 100а
Телефон: +7(843)-521-29-28
E-Mail: sch85.06@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №85"
Руководитель: Хайбуллин Ренат Равилевич
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 1042
У нас учат: 60

Расписание занятий класса: 9а (25 мая - 31 мая)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Биология
9:25 10:10 История
10:30 11:15 Геометрия
11:35 12:20 Алгебра
12:30 13:15 Биология
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Литература
9:25 10:10 Физика
10:30 11:15 Физика
11:35 12:20 Русский язык
12:30 13:15 Химия
13:25 14:10 Химия
14:20 15:05 Родной язык
(подгруппа 1)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 География
9:25 10:10 Алгебра
10:30 11:15 Обществознание
11:35 12:20 Литература
12:30 13:15 Русский язык
13:25 14:10 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1)
Решение текстовых задач по математике
(подгруппа 2)
14:20 15:05 Окислительно-восстановительные реакции
(подгруппа 2)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 История
9:25 10:10 Немецкий
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:30 11:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:35 12:20 Избирательное право и избирательный процесс
(подгруппа 1)
Родной язык
(подгруппа 2)
12:30 13:15 География
13:25 14:10 Избирательное право и избирательный процесс
(подгруппа 2)
Родной язык
(подгруппа 1)
14:20 15:05 История России в лицах
(подгруппа 2)
Окислительно-восстановительные реакции
(подгруппа 1)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Физическая культура
9:25 10:10 Физическая культура
10:30 11:15 Литература
11:35 12:20 Русский язык
12:30 13:15 Решение текстовых задач по математике
(подгруппа 1)
Информатика и ИКТ
(подгруппа 2)
13:25 14:10 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
9:25 10:10 Геометрия
10:30 11:15 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:35 12:20 Алгебра
12:30 13:15 Физическая культура
13:25 14:10 Родной язык
(подгруппа 2)
История России в лицах
(подгруппа 1)