С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №85 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420133, г. Казань, пр-кт. Ямашева, д. 100а
Телефон: +7(843)-521-29-28
E-Mail: sch85.06@mail.ru
Руководитель: Хайбуллин Ренат Равилевич
У нас учатся: 1058 (иностранных граждан-13)
У нас учат: 54 язык обучения: русский

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам за счет средств физических и юридических лиц

На всех уровнях финансирование осуществляется за счет выделенной субвенции из бюджета субъекта РФ и местного бюджета.
Численность обучающихся на начало 2023/2024 учебного года:

начальное общее  — 450    (обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 9)
основное общее — 508      (обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 3)
среднее общее — 100           (обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 1)

общее количество обучающихся - 1058  (обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 13)