МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №85 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420133, г. Казань, пр-кт. Ямашева, д. 100а
Телефон: +7(843)-521-29-28
E-Mail: sch85.06@mail.ru
Руководитель: Хайбуллин Ренат Равилевич
Год основания учреждения: 1983

Гатина Талия Гайфутдиновна

Татарский язык и литература

Совершенствование и развитие профессиональных компетенции педагога в условиях реализации национального проекта в сфере образования

Государственное научное бюджетное учреждение «Академия наук Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Татарский язык и литература:теория и методика обучения в образовательной организации.

Русский язык и литература

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования. Почетная грамота МО РТ, 2003 год, Почетная грамота МО РТ, 2004 года, Почетная грамота МО и Н РТ, 2005 год, Благодарственное письмо Управления образования г. Казани. Благодарственное письмо Отдела образования Вахитовского района г. Казани. Грамота Управления образования г. Казани., Диплом отдела образования г. Казани по Вахитовскому району за III место в районном смотре -конкурсе кабинетов татарского языка и литературы . Звание "Ветеран труда".Благодарственное письмо МО РТ и Министерства по делам молодежи и спорту РТ.2015г. Диплом лауреат III республиканской конференции учителей и учащихся им.Т.Миннуллина. МО РТ.2016г. Благодарственное письмо МО РТ и Министерства по делам молодежи и спорту РТ. 2017г. Диплом за III место в Региональной научно-методической конференции(с международным участием).2018г.