МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №85 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420133, г. Казань, пр-кт. Ямашева, д. 100а
Телефон: +7(843)-521-29-28
E-Mail: sch85.06@mail.ru
Руководитель: Хайбуллин Ренат Равилевич
Год основания учреждения: 1983

Самитова Лариса Львовна

Формирование ИКТ-компетенций учителя русского языка и литературы в процессе реализации ФГОС

учитель русского языка и литературы

Почетная грамота администрации Ново-Савиновского района г.Казани, 2005 г.;Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани, 2006 г.; Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, 2007г.; Благодарственное письмо Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Ново-Савиновскому району, 2007г.; Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани, 2008 г., Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2016г.