С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №85 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420133, г. Казань, пр-кт. Ямашева, д. 100а
Телефон: +7(843)-521-29-28
E-Mail: sch85.06@mail.ru
Руководитель: Хайбуллин Ренат Равилевич
У нас учатся: 1058 (иностранных граждан-13)
У нас учат: 54 язык обучения: русский

Мазитова Зайтуна Абдурашидовна

«Проектирование современного урока Русский язык в соответствии с требованиями ФГОС ООО, ФГОС СОО»

ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ"

Направление переподготовки:

Системно-деятельностный подход к преподаванию русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС

Нагрудный знак «За заслуги в образовании» Министерства образования и науки Республики Татарстан. Приказ от 24.06.2022 г. №144-н.

Почетная грамота МО и Н РТ, приказ № 805-Н от 06. 04.2017
Почетная грамота за активную работу по поддержке и продвижению русского языка и литературы среди обучающихся и населения,
V Всероссийский съезд общероссийской ассоциации учителей русского языка и литературы в г. Москве.
Благодарственные письма МО и Н РТ(2019,2020,2021.г)
Благодарственное письмо Председателя Орг.комитета Международного конкурса "Гуманность внутри войны"Пауло Пасколо.(Италия)
Благодарственное письмо Ассул"Далевский диктант".Луганск2020,2021 год
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Сызрани,Самарской области .2005 год.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета города Сызрани-2007 год
Диплом "Казанский государственный технологический университет"-2011 год.
Диплом Управления культуры исполкома города Казани-2012 год.
Диплом "Почетный знак школы№85"-2013 год.
Почетная грамота МКУ"Управления образования Исполнительного комитета города Казани"-2014 год.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани-2014 год(конкурс кабинетов русского языка и литературы).
Благодарственные письма:"КНИТУ-2013";
"Счастливые истории-Благотворительный фонд поддержки детей"-2013 год;
"Институт социологии Российской академии наук"-2014 год;
"Центр аналитических исследований и разработок специалистов Республики Татарстан"-2014;.
Сертификаты:"Издательство"Экзамен" "Технология работы с текстом"-2013 год.;
"Метапредметная проектная деятельность школьников"-вебинар 2013 год.
"Межрегиональный конкурс-"Калейдоскоп педагогических идей"-2013 год;
Конференция с международным участием)"Русский язык и русская культура в полиэтническом пространстве"-2014 год;
Международный семинар "Интеграция предметных областей в рамках ФГОС"-2014 год;
Сертификат Отличника-"Тотальный диктант "2014 год;
III Республиканские Педагогические Чтения "Учитель"-2014 год;
Грамота Министерства образования и науки РТ-город Казань,2015 год,
Сертификат .Конкурс творческих работ педагогов"Вдохновение".Казань,2015 год.