МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №85 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420133, г. Казань, пр-кт. Ямашева, д. 100а
Телефон: +7(843)-521-29-28
E-Mail: sch85.06@mail.ru
Руководитель: Хайбуллин Ренат Равилевич
Год основания учреждения: 1983

Мазитова Зайтуна Абдурашидовна

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Сызрани,Самарской области .2005 год.

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета города Сызрани-2007 год
Диплом "Казанский государственный технологический университет"-2011 год.
Диплом Управления культуры исполкома города Казани-2012 год.
Диплом "Почетный знак школы№85"-2013 год.
Почетная грамота МКУ"Управления образования Исполнительного комитета города Казани"-2014 год.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани-2014 год(конкурс кабинетов русского языка и литературы).
Благодарственные письма:"КНИТУ-2013";
"Счастливые истории-Благотворительный фонд поддержки детей"-2013 год;
"Институт социологии Российской академии наук"-2014 год;
"Центр аналитических исследований и разработок специалистов Республики Татарстан"-2014;.
Сертификаты:"Издательство"Экзамен" "Технология работы с текстом"-2013 год.;
"Метапредметная проектная деятельность школьников"-вебинар 2013 год.
"Межрегиональный конкурс-"Калейдоскоп педагогических идей"-2013 год;
Конференция с международным участием)"Русский язык и русская культура в полиэтническом пространстве"-2014 год;
Международный семинар "Интеграция предметных областей в рамках ФГОС"-2014 год;
Сертификат Отличника-"Тотальный диктант "2014 год;
III Республиканские Педагогические Чтения "Учитель"-2014 год;
Грамота Министерства образования и науки РТ-город Казань,2015 год,
Сертификат .Конкурс творческих работ педагогов"Вдохновение".Казань,2015 год.
2015 г. – призёр (диплом III степени) V РНПК Онегинских чтений; 2015 г. - призер (диплом II степени) V Республиканского конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Аксаковские чтения»; 2015 г. – призер (диплом III степени) XIX Поволжской научной конференции учащихся им. Н.И. Лобачевского; 2016 г. – призер (диплом II степени) VI Республиканского конкурса научно – исследовательских и творческих работ учащихся «Аксаковские чтения»; 2016 г. – победитель Открытой Республиканской конференции исследовательских работ обучающихся «Моё Я в большой науке» им. Р.И. Утямышева (Кукмор); 2016 г. – призер (диплом III степени) VI РНПК для школьников «Юный лингвист»; 2017 г. – победитель (диплом I степени) III Международной НПК «Айтматовские чтения»; 2017 г. – призер (диплом III степени) XIV Всероссийской НПК «Литературоведение и эстетика в XXI веке»; 2017 г. – победитель (диплом I степени) и призер (диплом III степени) VI РНПК «Их имена составили славу России»; 2017 г. – призёр (диплом III степени) VII РНПК «Онегинские чтения»; 2017 г. – призер (диплом II степени) VII Республиканского конкурса научно – исследовательских и творческих работ учащихся «Аксаковские чтения»; 2017 г. – призер (диплом III степени) РНПК «Иностранный язык – диалог культур» (Буинск); 2017, 2018 г. – призер очной олимпиады по русскому языку «WINKID»; 2017 г. – призер Республиканской олимпиады по литературе для школьников «Эрудит»; 2017 г. – призеры (дипломы II и III степени) Республиканского конкурса среди команд школьников 1-5 классов «Интеллект»; 2018 г. – победитель (диплом I степени) РНПК VIII «Онегинские чтения»; 2018 г. – призер регионального этапа Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»; 2018 г.- призер VIII Республиканского конкурса научно- исследовательских и творческих работ учащихся «Аксаковские чтения»; 2018 г. – призер Межрегионального конкурса творческих и проектных работ «Династии России».