Адрес: 420044, г. Казань, ул. Волгоградская,39А
Телефон: +7(843)-561-15-85;+7(843)-564-37-61
E-Mail: Sch81@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 71"
Руководитель: Шакирова Талия Расыховна

Халикова Гульназ Габбасовна

Актуальные проблемы изучения предметов "История" и "Общестовзнание" в условиях современной информационно-образовательной среды (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

Педагогическое образование: учитель семьеведения соответствии с ФГОС

учитель истории

-Почетная грамота Министерства образования и науки РТ,за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний труд, 2017г.
-Почетная грамота управления образования г. Казани,2009г,2015г,2017г.
-Почетная грамота отдела образования Ново-Савиновского района г. Казани 2003г.,2004г.,2006г.,2007г.,2009г.
-Почетная грамота ОО УОИКМО г .Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновским районам за большой вклад в патриотическую работу с воспитанниками и изучении военной истории России.2007г.
-Благодарность ИК МО УО г. Казани,
за высокий уровень подготовки участников городского конкурса экскурсоводов «Казань - фронту! Казань - Победе!», посвященного 70-летию Великой Победы. 2015 г.
-Благодарственное письмо директора РЦ М(С) ФООП«Форпост»,советника зам.министра внутренних дел РТ А.Л.Рыкова за активную работу и организацию дополнительной подготовки участников республиканского «Айдиновского движения» в школе №71 г. Казани 2006г.
-Грамота Совета профсоюзных организаций Ново-Савиновского района за активную работу в профкоме первичной профсоюзной организации школы №71,2007 г.
-Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан 1-й степени победителю во 2-х республиканских педагогических чтениях, посвященных татарскому просветителю, педагогу и общественному деятелю Мухлисе Буби,2014г.
-Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан 2-й степени победителю в 3–х республиканских педагогических чтениях, посвященных татарскому просветителю, педагогу и общественному деятелю Мухлисе Буби,.2015г.
-Благодарственное письмо оргкомитета Всероссийского краеведческого конкурса «Красота родного края»,2015г.
-Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан 2-й степени республиканского этапа Всероссийского конкурса «Растим патриотов России»,2015 г.
-Диплом 2-й степени Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казань, за учебно-методическое пособие для учащихся «Поклонимся великим тем годам»,2015 г.
-Благодарственное письмо УО ИКМО г. Казани, МБУ ДО «Городской центр творческого развития гуманитарного образования для одаренных детей» г.Казани, за подготовку призеров в открытой городской олимпиаде школьников «Духовно-нравственная культура народов России: Единство и Согласие» 2018г.
-Благодарность УО ИКМО г. Казани за подготовку призеров в открытой городской олимпиаде школьников «Духовно-нравственная культура народов России: Единство и Согласие», 2018г.
-Благодарность УО ИКМО г. Казани за подготовку призеров в открытой городской олимпиаде школьников «Духовно-нравственная культура народов России: Единство и Согласие», 2019г.
-Диплом МН и ВО РФ ФГАОУ ВО «К(П)ФУ» МО и Н РТ за умелое методическое руководство и научно-методическую работу по выявлению и воспитанию одаренных детей, 2018г.
-Диплом учителя МН и ВО РФ ФГАОУ ВО «К(П)ФУ» МО и Н РТ за подготовку призера олимпиады Winkid по предмету обществознание,2018г.
-Грамота Председателя Ассоциации «Клуб Воинской славы» РТ за активное участие в увековечивании Памяти земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны, помощь в проведении Марша Памяти,2019г.
-Благодарность ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» за большой вклад в организации и проведении Республиканской образовательной стажировки «Создание единого образовательного пространства через взаимодействие школьных музеев и отрядов «ЮНАРМИЯ»» 2019г.
-Диплом учителя МН и ВО РФ ФГАОУ ВО «К(П)ФУ» МО и Н РТ за подготовку призера олимпиады Winkid по предмету обществознание,2020г.
-Почетная грамота ОО УО ИКМО г.Казани По Авиастроительному и Ново-Савиновским районам за проведение мастер-класса по «Основам музейного дела» 2020 г.
-Благодарственное письмо РУК ККИ за совместную работу над реализацией профориентационного проекта «Карьерная навигация»2020г.
-Диплом учителя МН и ВО РФ ФГАОУ ВО «К(П)ФУ» МО и Н РТ за подготовку победителя олимпиады Winkid по предмету обществознание, 2021 г.
-Почетная грамота Управления образования ИК г.Казани за многолетний, добросовестный труд, за профессиональное мастерство и большой вклад в развитие системы образования города Казани и, в связи с 30 –летием со дня открытия ДДЮТ и Э «Простор»,2021г.
-Благодарственное письмо Мир олимпиад за подготовку победителей олимпиад по истории, 2021г.
-Благодарность ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» МБУДО ДДЮТ и Э «Простор» Ново-Савиновского района г. Казани, за подготовку призеров в межрегиональной НПК «Россия-моя история» 2022г.
-Благодарность УО ИКМО г. Казани за подготовку призера в городской олимпиаде школьников «Духовно-нравственная культура народов России: Единство и Согласие»,2022г.
-Благодарственное письмо РУК ККИ за сотрудничество в области профессионального самоопределения обучающихся,2022г.
-Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан победителя Республиканских пед.чтений, посвященных выдающимся татарским просветителям «Листая страницы истории» 6.04.2022