МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №49» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “49 нчы гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 30
Телефон: +7(843)-522-42-18;+7(843)-521-76-01
E-Mail: S49.kzn@tatar.ru, MBOU-sch.49@yandex.ru
Руководитель: Садетдинов Дмитрий Шейисданович
У нас учатся: 1037 Иностранных граждан: 5 человек.

Опубликовано: 21.02.2024

Внимание! Внимание! Говорит Юнармия! Равнение на пост!
Два дня подряд в нашей школе проходил традиционный смотр строя и песни , приуроченный 23 февраля! Для всех участников последние 2 недели были напряженными, подготовка к мероприятию занимала очень много времени и требовала много сил, но они это сделали! Итоги конкурса:
1 место среди 5-6 классов заняли ученики 5б класса, а также их командир Трофимов Савелий признан лучшим командиром.
2 место- 6г класс
3 место - 5г класс
Среди учащихся 7-х классов:
1 место- 7б класс
2 место -7в класс
3 место - 7г класс
Среди 8-х классов:
1 место 8а, 8б классы
Лучший командир: 7г класс - Гвардинцева Есения
8а класс- Хамидуллина Алина;
Одиночная строевая : 7г класс - Губайдуллина Саида;
8б класс- Халилов Дамиан
Так держать, ребята, мы вами гордимся!!!!

#Минпросвещения #НавигаторыДетства
#Росдетцентр #НавигаторыДетства16 #НавигаторыСПО #ГодСемьи
#МинОбрНаукиРТ #КомандаВоспитанияРТ #Юнармия @moinrt16 @tsur_16 @yunarmiyatatarstan #НДозащитниках