С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №49» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “49 нчы гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 30
Телефон: +7(843)-522-42-18;+7(843)-521-76-01
E-Mail: S49.kzn@tatar.ru, MBOU-sch.49@yandex.ru
Руководитель: Садетдинов Дмитрий Шейисданович
У нас учатся: 1037 Иностранных граждан: 5 человек.

Год педагога и наставника/Мөгаллимнәр һәм остазлар елы

Опубликовано: 13.01.2023

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Соответствующий указ 27 июня подписал Президент России Владимир Путин. Год педагога и наставника проводится с целью признания особого статуса представителей профессии.

2023 ел - Россиядә мөгаллимнәр һәм остазлар елы дип кабул ителде. Тиешле указга 27 июньдә, Россия призеденты Владимир Путин кул куйды.  Мөгаллимнәр һәм остазлар елы, һөнәр ияләренең эшчәнлекләрен таныту максатыннан үткәрелә.