С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №49» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “49 нчы гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 30
Телефон: +7(843)-522-42-18;+7(843)-521-76-01
E-Mail: S49.kzn@tatar.ru, MBOU-sch.49@yandex.ru
Руководитель: Садетдинов Дмитрий Шейисданович
У нас учатся: 1037 Иностранных граждан: 5 человек.

Ярмарка Добра

Опубликовано: 16.09.2021

Сегодня в городе Казань в 49 школе прошла благотворительная акция "Ярмарка добра".
"Ярмарка добра" - ежегодное мероприятие, направленное на организацию благотворительной и образовательной деятельности в поддержку детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.
Небезразличные ученики нашей школы, начиная с 1-го и по 11-й класс, подготовили самодельные игрушки, детские книги, домашнюю выпечку и вязаные вещи. Некоторые классы решили поддержать акцию собранными средствами, которые пойдут на помощь нуждающимся детям вместе с вырученными на ярмарке денежными средствами.
Спасибо за участие учителям и ученикам нашей школы, а также родителям, которые помогали нам в организации мероприятия!

16 нчы сентябрь  көнне мәктәбебездә хәйрия ярминкәсе гөрләп узды. Укучылар әти- әниләре ярдәме белән пешерелгән тәм-томнар , үз куллары белән ясалган уенчыклар, кул эшләнмәләре, бакчаларында үскән яшелчә, җиләк- җимешләр белән сату иттеләр. Әлеге изге эштә катнашкан укучыларга, укытучыларга  һәм әти-әниләргә зур рәхмәтебезне белдерәбез