МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №49» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “49 нчы гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 30
Телефон: +7(843)-522-42-18;+7(843)-521-76-01
E-Mail: S49.kzn@tatar.ru, MBOU-sch.49@yandex.ru
Руководитель: Садетдинов Дмитрий Шейисданович
У нас учатся: 1037 Иностранных граждан: 5 человек.

Кашапов Наиль Нургалиевич

Математика и информатика

Применение web ресурсов для создания цифрового образовательного контента ( в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Центр цифровых образовательных технологий EduTech КФУ

Учитель математики и информатики

Нет квалификационной категории

Благодарность мэра г.Казани - "За многолетний добросовестный труд, заслуги в сфере образования и большой вклад в достойное воспитание подрастающего поколения города Казани" - 2022
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм. 2021г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за организацию и проведение государственной аттестации выпускников в качестве технического специалиста пункта проведения единого государственного экзамена и в с профессиональном праздником - Днем Учителя 2021г.
Победитель республиканского конкурса учителей, использующих цифровые технологии в образовании "Учитель будущего Республики Татарстан" от 23.12.2019
Почетная грамота ОО УО ИКМО г.Казани по Советскому району за профессионализм, плодотворный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. Приказ №562 от 20.09.2019.
Сертификат участника районного конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2019" в номинации "Учитель-предметник естественно-математического цикла" ОО УО ИКМО г.Казани по Советскому району.
Грамота МБОУ "Многопрофильная школа №181" - за профессионализм, плодотворный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения 2018г.
Благодарность МБОУ "СОШ №132" - за весомый вклад в обучении и воспитании подрастающего поколения и добросовестный труд. апрель 2017г.
Диплом II степени "II Международный конкурс Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века" - Лучший персональный сайт педагога - 2017 года.
Диплом лауреата Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию "70 лет Великой Победе!" - 2015 год