МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №49» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “49 нчы гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 30
Телефон: +7(843)-522-42-18;+7(843)-521-76-01
E-Mail: S49.kzn@tatar.ru, MBOU-sch.49@yandex.ru
Руководитель: Садетдинов Дмитрий Шейисданович
У нас учатся: 1037 Иностранных граждан: 5 человек.

Прием в 1 классы (информация)

Уважаемые родители!

В 2024 - 2025 учебном году в МБОУ "Школа №49" откроется 4 первых класса.

Количество мест в первых классах на 2024/2025 учебный год - 112 мест. Информации о приёме в 1 класс! Подробнее

- лично;

При себе  иметь   ИСЗ, бахилы, ручки

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении (почтовый адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 30);

- с использованием функционала (сервисов) портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (https://uslugi.tatarstan.ru/).

1. Сроки подачи заявлений от родителей определены Приказом Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего основного, общего и среднего общего образования".

2. Бесплатные адаптационные курсы в апреле. Запись по тел 522-42-18.

Документы для приема на обучение в 1-й класс

1. Заявление о приёме на обучение.

2. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

3. Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

4. Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

5. Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;

6. Справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

7. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении Школы и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами Школы родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов, указанных в пунктах 2 – 5.

При заполнении заявления необходимы копии:

-  № медполиса ребенка;

- СНИЛС (№ страхового пенсионного свидетельства ребенка)

Перечень документов для ознакомления

Устав образовательной организации

Свидетельство о государственной аккредитацииПеречень общеобразовательных программ, прошедших государственную аккредитацию

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (лист 1лист 2);   Приложение № 1.

Телефон горячей линии по приему в 1 класс МБОУ «Школа №49»: 8(843)521-76-01

Делопроизводитель:  Горланова Светлана Викторовна (приемная)

Заместитель директора: Тушкова Анна Владимировна (каб. № 220)

e-mail: MBOU-sch.49@yandex.ru