МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №49» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “49 нчы гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 30
Телефон: +7(843)-522-42-18;+7(843)-521-76-01
E-Mail: S49.kzn@tatar.ru, MBOU-sch.49@yandex.ru
Руководитель: Садетдинов Дмитрий Шейисданович
У нас учатся: 1037 Иностранных граждан: 5 человек.

Сабирова Гульнара Раисовна

Родной язык и литература

Современные образовательные технологии в профессиональной деятельности учителя родного (татарского) языка и литературы в условиях обновленного ФГОС основного общего образования (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Направление переподготовки:

Коммуникативный подход в преподавании татарского языка и литературы в русскоязычном аудитории

татарский язык и литература

Грамота Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Советскому району 2011 год.
Грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани Советского района 2012 год
Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок" 2013 год
Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарскому языку, 2013 гг.
Благодарность отделение общего образования ПМЦПК и ППРО КФУ г.Казань, 26 сентября 2014 год
Почетная грамота Отдел образования "Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани"по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам г. Казани.2019 год
Почетная Грамота Управление образования Исполнительного комитета города Казани 2023 года