МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №49» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “49 нчы гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Мусина, д. 30
Телефон: +7(843)-522-42-18;+7(843)-521-76-01
E-Mail: S49.kzn@tatar.ru, MBOU-sch.49@yandex.ru
Руководитель: Садетдинов Дмитрий Шейисданович
У нас учатся: 1037 Иностранных граждан: 5 человек.

Бурыгина Светлана Анатольевна

Интегративная психолого-педагогическая и коммуникативная компетентность учителя (педагога)

Институт дополнительного профессионального образования (ИДПО ФГБОУ ВО "КНИТУ")

учитель истории, обществоведения и английского языка

Почётная грамота МО РТ (1998г)
Почетная грамота МО РТ(2002г)
Благодарственное письмо ИМЦ(2005г)
Благодарственное письмо Муниципального учреждения"Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани"(2005г)
Благодарственное письмо ГОУ СПО"Казанский педагогический колледж"(2006г)
Диплом лауреата социального проекта "Отличник" от компании Domo (2007г)
Почетная грамота МО и науки РФ(2009г)
Эксперт по проверке ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку по Республике Татарстан с 2009 года
Почётная грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Ново-Савиновскому району (2011 год)
Диплом "Учитель цифрового века",Москва,(2012)
Благодарственные письма педагогу-наставнику (2013)-Портал дистанционных проектов по английскому языку
Благодарственное письмо эксперту Региональной предметной комиссии по английскому языку РТ( Министерство Образования и Науки РТ)-2013г.
Сертификат участника Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Я-учитель"(номинация "Методические разработки"(декабрь 2013г.)
Диплом победителя III степени за участие в международном конкурсе переводов по проблеме преподавания английского языка "Teacher's Zone" (апрель 2014.)
Диплом победителя IIстепени за участие в международном конкурсе переводов "Pedagogy Today" (сентябрь 2014 г.)
Благодарственное письмо от Организаторов Международной олимпиады по английскому языку "Best Knowledge" для 5-11 классов(28.02.2018)
Диплом победителя (IIместо) за участие во Всероссийской олимпиаде "Педагогическая практика" в номинации: ФГОС среднего(полного) общего образования(13.05.2018)
Диплом победителя (I место ) за участие во Всероссийской олимпиаде "Подари знание" по теме " Основы здорового образа жизни" (28.06.2018)
Сертификат за участие во всероссийском тестировании по теме: "Оценка уровня квалификации.Учитель английского языка" количество набранных баллов 100 из 100 (23.10.2018)
Диплом (Победитель 1 место) за участие в Международной интернет- олимпиаде "Солнечный свет" по английскому языку для преподавателей (грамматика),2 ноября 2018г.
Диплом победителя (1 место) за участие во Всероссийской олимпиаде "Педагогический успех" в номинации: Профессиональная компетентность учителя английского языка в условиях ФГОС (ноябрь 2018г.)
Благодарности от Института международных отношений Казанского Федерального университета (ноябрь 2018г. и февраль 2019г.)
Сертификат научного руководителя за подготовку исследовательской работы, представленной на III Всероссийской научной конференции- конкурсе учащихся имени Льва Толстого ( 31 октября 2019 г.)
Благодарственное письмо от Казанского Кооперативного института (2020 год)