Адрес: Республика Татарстан, 420103, г.Казань, ул. Фатыха Амирхана, дом 55, корпус а
Телефон: +7(843)-521-59-40;+7(843)-521-12-00
E-Mail: Sch38kazan@mail.ru
Руководитель: Сафиуллина Эльвира Варисовна
У нас учатся: 654 ученика (иностранные граждане - 27)
У нас учат: 34 педагога язык обучения русский

Новости школы №38

Республиканский семинар «Формирование универсальных учебных действий при изучении учебных предметов»

Опубликовано: 21.10.2013

18 октября 2013 года в школе №38 прошел республиканский семинар «Формирование универсальных учебных действий при изучении учебных предметов».

В семинаре приняло участие 25 человек из школ республики.

Семинар получил высокую оценку как со стороны руководителей Закиевой Алии Юнусовны, кпн, заведующей кафедры современных образовательных технологий ИРО РТ, Абзаловой Д.Г., кпн, ведущего специалиста лаборатории дошкольного и начального образования ИРО РТ, так и участников семинара.

Фоторепортаж:
Республиканский семинар