Адрес: Республика Татарстан, 420103, г.Казань, ул. Фатыха Амирхана, дом 55, корпус а
Телефон: +7(843)-521-59-40;+7(843)-521-12-00
E-Mail: Sch38kazan@mail.ru
Руководитель: Сафиуллина Эльвира Варисовна
У нас учатся: 654 ученика (иностранные граждане - 27)
У нас учат: 34 педагога язык обучения русский

Специальный проект цирка Дю Солей

Опубликовано: 21.05.2013

Уважаемые родители!

Приглашаем Ваших детей принять участие в незабываемом проекте – выступлении «Цирка дю Солей» в Парке Универсиады в период с 6 по 18 июля 2013 года. Это выступление специально готовится для Универсиады в Казани и будет показано всего несколько раз. Согласно режиссерской концепции в шоу примут участие дети из Казани и Татарстана.

Общие требования для всех участников:

– желание принять участие в выступлении «Цирка дю Солей»

– способность концентрировать внимание на указаниях взрослых

– быть доступными для репетиций и участия в шоу в период с 26 июня по 18 июля включительно

«Исполнители главных ролей»

2 детей (мальчик и девочка)

Двое детей будут выбраны в качестве исполнителей главных ролей и совместно со своими сверстниками из Канады и будут задействованы в нескольких выступлениях. Они примут участие в репетициях вместе со взрослыми артистами, во время выступления будут подниматься на высоту.

Требования к кандидатам:

Мальчики и девочки, возраст 9-12 лет. Рост до 140 см, размер одежды приблизительно до 36. Должны владеть английским языком на начальном уровне, не бояться высоты, иметь опыт выступления на публике, владеть базовыми хореографическими навыками.

«Участники выступления – возможность прикоснуться к миру Цирка дю Солей»

Каждый вечер труппа «Цирка дю Солей» будет рада приветствовать новую группу из 20 детей, которые разделят впечатления от участия в этом незабываемом проекте. Дети исполнят роль в начале и финале выступления, получат возможность попасть за сцену и сфотографироваться с артистами и увидеть изнутри жизнь всемирно известного цирка. В процессе подготовки детям будет наложен театральный грим и предоставлен костюм на время выступления.

Требования к кандидатам:

Мальчики и девочки 9-12 лет, рост до 150 см. Должны уметь двигаться в такт и гореть желанием принять участие в выступлении!

Артисты «Цирка дю Солей» с нетерпением ждут возможности

познакомиться с детьми Казани!

Заявки принимаются с 20 по 23 мая 2013 года у Заместителя директора по воспитательной работе Вашей школы.

Справки по телефону  521-41-55 Гараева Фарида Фирадаусовна –главный специалист отдела образования Авиастроительного и Ново-Савиновского района г. Казани

Анкета участника