Адрес: Республика Татарстан, 420103, г.Казань, ул. Фатыха Амирхана, дом 55, корпус а
Телефон: +7(843)-521-59-40;+7(843)-521-12-00
E-Mail: Sch38kazan@mail.ru
Руководитель: Сафиуллина Эльвира Варисовна
У нас учатся: 654 ученика (иностранные граждане - 27)
У нас учат: 34 педагога язык обучения русский

Гончаренко Ильсия Эседулловна

Заместитель

Развитие универсальных учебных действий в разных формах учебной деятельности при реализации основной образовательной программы основного общего образования 144 часа

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании
Искусство, теория и методика: профиль ИЗО

Знак "За заслуги в образовании",2006; медаль "К 1000-летию Казани",2005; Благодарственное письмо МО и О РТ,2007,2008,2009,2010,2011,2012г., Почётная грамота МО и Н РФ,2012
Грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани.
Благодарственное письмо Управления образования исполнительного комитета г. Казани.
Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.
Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус. Весенняя сессия».
Диплом «Учитель цифрового века».
Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Мультитест, объявленного Институтом Развития Школьного Образования.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования».
Благодарственное письмо корпорации Microsoft в России.
Сертификат организатора Всероссийского конкурса по русскому языку и литературе «Родное слово».
Диплом за руководство учениками, представившими работу «Сочинение по исходному тексту» на Общероссийском фестивале исследовательских и творческих работ учащихся.
Диплом за представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок».
Диплом номинанта конкурса «Презентация к уроку» на Всероссийском фестивале педагогических идей «Открытый урок».Обладатель гранта "Наш лучший учитель" (2011,2013г.)