Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №23» Ново-Савиновского района г.Казани/ Казан шәһәре Яңа Савин районының "23 нче лицей" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420126, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Академика Лаврентьева, д. 6А
Телефон: +7(843)-521-46-76
E-Mail: sch023@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №23"
Руководитель: Шакирзянова Альбина Заудятовна
У нас учатся: 1084 учащихся, из них иностранных граждан-3
У нас учат: педагогических работников-62, из них учителей-55

Новости Лицея №23

ОГЭ-2015

Опубликовано: 13.01.2015

Для участия в государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования (далее - ГИА-9) по учебным предметам, в том числе не включенным в список обязательных, обучающиеся 9-х классов до 1 марта текущего года подают заявление лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родители (законные представители)  на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности, с указанием перечня сдаваемых учебных предметов, формы (форм) ГИА, языка, на котором планируют сдать экзамен за курс основного общего образования в текущем году.

Обучающиеся 9  классов подают заявление в образовательную организацию, в которой они осваивают основные образовательные программы основного общего образования.

К заявлению прилагаются согласие участника ГИА-9 на обработку персональных данных и согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего.

Образовательная организация организует прием заявлений на прохождение ГИА-9 и их регистрацию в соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан от 19.12.2014 № 7480/14 «Об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования по учебным предметам, в том числе не включенным в список обязательных, в 2015 году»