Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №23» Ново-Савиновского района г.Казани/ Казан шәһәре Яңа Савин районының "23 нче лицей" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420126, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Академика Лаврентьева, д. 6А
Телефон: +7(843)-521-46-76
E-Mail: sch023@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №23"
Руководитель: Шакирзянова Альбина Заудятовна
У нас учатся: 1084 учащихся, из них иностранных граждан-3
У нас учат: педагогических работников-62, из них учителей-55

Мингазизова Юлдуз Ильсуровна

Татарский язык

Организатор проектной работы в образовании

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Направление переподготовки:

"Педагогика и методика начального образования"

учитель татарского языка, литературы и истории Татарстана

Сертификат за активное участие в работе V Городской научно-практической конференции учащихся им.Д.В.Вилькеева 2014г.
Благодарственное письмо администрации школы 2014г.
Благодарственное письмо за подготовку победителей международной олимпиады по татарскому языку 2015г.
Благодарственное письмо за подготовку призёра городского конкурса "Татар егете-2015"
Почётная грамота ОО "Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам" г.Казани 2015г.
Диплом Министерства образования и науки РТ за участие в республиканском конкурсе “Мин татарча сөйләшәм” 2015г., 2016 г., 2018г.
Сертификат эксперта за подготовку заданий для международной олимпиады 2015г.
Благодарственное письмо за подготовку призёра городского конкурса "Ученик года-2016"
Диплом лауреата Международного педагогического видеоконкурса открытых уроков "TOP OPEN LESSON"2016г.
Почётная грамота "Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам" 2017г.
Благодарственное письмо за участие во Всероссийском конкурсе "Самая танцевальная школа" 2016г., 2017г.
Благодарственное письмо Министерства образования и Науки РТ ИРО РТ 2019г.
Почетная грамота "Управления образования Исполнительного комитета г.Казани" 2019г.
Сертификат апробатора электронных технологий учебной платфомы ЯКласс.2020г.
Диплом 1 место - XI Всероссийский конкурс интернет-проектов "Белем җәүһәрләре" 2020г.
Диплом 1 место во II национальном конкурсе чтецов "Я люблю свой родной язык" 2020 г.
Дипломант XII всероссийского конкурса интернет-проектов "Белем җәүһәрләре" 2021г.
Диплом 3 степени Межрегиональная научно-исследовательская конференция им.Г.Рахима «Исторические и культурно-нравственные ценности народов Поволжья» 2022г.
Диплом 1 степени КФУ Международная научно-практическая конференция «Одарённость и талант в цифровой среде 21 века» 2023
Диплом за 3 место в IV городском конкурсе "Электронные образовательные ресурсы в учебно-воспитательном процессе" в номинации "Лучший сайт педагога" 2023 г.
Диплом 3 степени - Межрегиональная научно-исследовательская конференция им.Г.Рахима «Исторические и культурно-нравственные ценности народов Поволжья» 2023 г.
Диплом 3 степени - (ИРО РТ) Республиканский конкурс "Лучший персональный сайт педагога - 2023" в номинации "Лучший персональный сайт педагога начального образования" 2023 г.
Диплом лауреата XIV Всероссийского конкурса интернет-проектов "Белем җәүһәрләре" 2023 г.
Диплом 1 место во II Всероссийском конкурсе чтецов «О войне стихами мы расскажем».2023 г.
Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ V Всероссийского педагогического конкурса "ИКТ-КОМПЕТЕНТНОСТЬ ПЕДАГОГА В СОВРЕМЕННОМ ОБРАЗОВАНИИ" 2024 г.
Диплом за 2 место в IV Межрегиональной научно-исследовательской конференции имени Гарая Рахима (Г.В.Родионова) 2024 г.