С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7 имени Героя России А.В.Козина» Ново-Савиновского района г.Казани.

Адрес: 420126, г. Казань, ул. Адоратского, д. 25а
Телефон: +7(843)-521-66-48;+7(843)-556-35-56;+7(843)-520-31-03;+7(843)-521-89-18
E-Mail: G7.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №7"
Руководитель: Кныш Татьяна Николаевна
У нас учатся: 872 обучающихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 56 педагогов, язык обучения: русский

Назарова Вероника Сергеевна

Английский язык: совершенствование предметной и методической компетентности учителей в условиях реализации обновленного ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Иностранный (английский) язык с дополнительной специальностью второй иностранный (французский) язык

- Почетная грамота от Отдела образования по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам МКУ "Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани" за добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. 2022 г.
- Благодарственное письмо за подготовку участников VIII Межрегионального конкурса рассказов на иностранных языках "Навстречу весне". 2021 г.
- Диплом за подготовку абсолютного победителя онлайн-олимпиады Winkid состоявшейся 21 ноября 2021 года
- Благодарственное письмо за подписью начальника Управления образования ИК МО г. Казани за вклад в развитие исследовательского потенциала школьников и педагогов г. Казани Республики Татарстан. 24 апреля 2021 г.
- Диплом педагога МОиНРТ РОЦ за организационное сопровождение и подготовку обучающихся. Приказ от 12.04.2021 №34
- Диплом учителя за подготовку победителя онлайн-олимпиады Winkid 11.04.2021 г.
- Диплом учителя за подготовку призера онлайн-олимпиады Winkid 14.02.2021 г.
- Диплом за распространение передового педагогического опыта и личный вклад в развитие методической библиотеки всероссийского учебно-методического портала "Педсовет". Свидетельство №МБ802070. Дата выдачи 17.01.2021 г.
- Сертификат uchi.ru по программе "Активный учитель" за 1 место в школе по итогам октября 2020г.
- Благодарственное письмо за помощь в проведении всероссийской онлайн-олимпиады "Олимпийские игры на Учи.ру по английскому языку" для 1-9 классов. Октябрь 2020г
- Диплом педагога МОиНРТ РОЦ за организационное сопровождение и подготовку обучающихся. 27 сентября 2020 г. Приказ от 19.10.2020 №65-3
- Благодарственное письмо за подписью начальника Управления образования ИК МО г. Казани за вклад в развитие исследовательского потенциала школьников и педагогов г. Казани Республики Татарстан. 24 апреля 2020 г.
- Диплом за подписью начальника Управления образования ИК МО г. Казани за проведение мастер-класса в рамках секции "Педагогическая лаборатория". 24 апреля 2020 г.
- Благодарственное письмо за активную работу на платформе Учи.ру в период с 1 марта по 31 мая 2020 года
- Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки учеников, ставших призерами отборочного тура Межрегиональной олимпиады по английскому языку "Вызовы XXI века". 19 марта 2020 г №3832784-4575
- Благодарственное письмо за содействие в проведении олимпиады "Навыки XXI века" и популяризацию ключевых навыков у школьников. 2020 г
- Диплом педагога МОиН РТ "Республиканский олимпиадный центр" за организационное сопровождение и подготовку обучающихся. Приказ №113-6 от 25.11.2019; № 65-3 от 19.10.2020