Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7 имени Героя России А.В.Козина» Ново-Савиновского района г.Казани. Школа-центр компетенции в электронном образовании

Адрес: 420126, г. Казань, ул. Адоратского, д. 25а
Телефон: +7(843)-521-66-48;+7(843)-556-35-56;+7(843)-520-31-03;+7(843)-521-89-18
E-Mail: G7.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №7"
Руководитель: Кныш Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1981

Хасанова Нина Витальевна

Организация первичной профилактики аутоагрессивного поведения подростков

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

«Нейропсихологическое сопровождение в норме и патологии: теория и практика»

психолог, преподаватель психологии

Нет квалификационной категории

• Грамота от КЦСО «Доверие» за добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в профилактической работе (2010)
• Благодарность от Департамента образования г. Москвы, МГГПУ, ЦЭПП за участие во Всероссийской научно-практической конференции «Телефон доверия как средство психологической помощи детям, родителям, педагогам» (2010)
• Почетная грамота от Министерства здравоохранения РТ за активное участие в ликвидации последствий крушения теплохода «Булгария» (2011)
• Почетная грамота Негосударственного образовательного учреждения Академический лицей Лобачевского за педагогическое мастерство, ответственное творческое отношение к учащимся (2012)
• Благодарственное письмо от Комитета по делам детей и молодежи за добросовестный труд в сфере молодежной политики города Казани, а так же по итогам работы за 2012 год (2012)