Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7 имени Героя России А.В.Козина» Ново-Савиновского района г.Казани. Школа-центр компетенции в электронном образовании

Адрес: 420126, г. Казань, ул. Адоратского, д. 25а
Телефон: +7(843)-521-66-48;+7(843)-556-35-56;+7(843)-520-31-03;+7(843)-521-89-18
E-Mail: G7.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №7"
Руководитель: Кныш Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1981

Хасанова Гульнара Раисовна

Обучение иностранным языкам в поликультурном пространстве: инновационные подходы и технологии (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

учитель французского и английского языков

Сертификат за вклад в «Программу профессионального развития учителей школ Республики Татарстан» МОиН РТ, 2012г., Казань;
Сертификат «Совершенствование качества образования в XXI веке: Учитель-тьютор» МОиН РТ, ИРО РТ совместно с Сингапурской компанией «Educare», 2012 г., Казань;
Сертификат тренера стажировки по изучению лучших практик в области преподавания естественных дисциплин, Школьная Лига РОСНАНО, 2012 г.;
Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки учащихся к III городскому фестивалю знатоков иностранных языков, посвященному достойной встрече Универсиады-2013, Управление образования ИКМО г. Казани, Городской методический центр, 2011г;
Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки учащихся к V городскому фестивалю знатоков иностранных языков, осознание значимости данного мероприятия в ходе достойной встречи XXVII Всемирных студенческих игр летней Универсиады, Управление образования ИКМО г. Казани, Городской методический центр, 2013г;
Благодарственное письмо за подготовку призера в конкурсе чтецов «Чувства слова» на английском языке районного этапа фестиваля знатоков иностранных языков, отдел образования Управления образования ИКМО г. Казани по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районов, 2013 г.
Почетная Грамота Управления Образования Исполнительного Комитета г. Казани за участие в городском проекте "Классный Марафон" приказ № 994 от 15.12.2015 г.
Диплом руководителя Школьной Компании "Premium Гимназия № 7" г. Казани за активное участие в соревновании Московская выставка - Ярмарка Школьных Компаний МОО "Достижения Молодых" 2015 г.
Диплом Педагога за успешную подготовку школьников к олимпиаде и организованное сопровождение участников МБОУ "Гимназия № 7" Ново-Савиновского района г. Казани, РТ Приказ № 119-1 от 16.11.2016 г.
Диплом руководителя Школьной Компании "Premium Гимназия № 7" г. Казани за активное участие в соревновании Московская выставка - Ярмарка Школьных Компаний МОО "Достижения Молодых" 2016 г.
Диплом за организацию сверхпрограммной предметной олимпиады по английскому языку "Олимпус Зимняя сессия" от март 2017
Благодарственное Письмо МОиН РФ и "Казанского национального исследовательского технического университета имени А.Н. Туполева - КАИ" за высокий уровень по подготовке призера олимпиады 2017 г.
Почетная Грамота Управления Образования Исполнительного Комитета г. Казани за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм 2018 г.
Почетная Грамота за 2 место в районном этапе конкурса "Учитель года Казани - 2018" в номинации "Классный руководитель"
Почетная Грамота Победителя районного конкурса родительских комитетов (2017-2018 учебный год)
Сертификат Участника городского конкурса профессионального мастерства "Учитель года Казани - 2018" в номинации "Классный руководитель"
Диплом Педагога за успешную подготовку школьников к олимпиаде и организованное сопровождение участников МБОУ "Гимназия № 7" Ново-Савиновского района г. Казани, РТ Приказ № 88-3 от 23.11.2018 г.
Почетная Грамота МОиН РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд Приказ № 61-н от 15.03.2018 г.
Диплом Учителя МОиН РФ, ФГАОУ ВО "К(П)ФУ", МОиН РТ за подготовку призера Очной олимпиады "Winkid" 2019 г.
Диплом Победителя Всероссийского дистанционного конкурса "Учитель года России - 2020", Центр дистанционного образования "Наука и образование", № АА1505
Благодарность Мэра города Казани за многолетний труд, 2020 год
Диплом Педагога МОиН РТ за организационное сопровождение и подготовку Призера Республиканской Олимпиады по английскому языку для школьников 2-6 классов "Эрудит", Приказ № 65-3 от 19.10.2020
Грамота МОиН РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку 2021 г.