Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7 имени Героя России А.В.Козина» Ново-Савиновского района г.Казани. Школа-центр компетенции в электронном образовании

Адрес: 420126, г. Казань, ул. Адоратского, д. 25а
Телефон: +7(843)-521-66-48;+7(843)-556-35-56;+7(843)-520-31-03;+7(843)-521-89-18
E-Mail: G7.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №7"
Руководитель: Кныш Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1981

Набиуллина Таслима Гиниятовна

Татарский язык и литература

Модернизация педагогической деятельности учителя родного (татарского) языка и литературы в контексте ФГОС: теоретический и практический аспекты

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Филолог. Преподаватель татарского языка и литературы.

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы.

Победитель гранта «Поддержка педагогических работников, осуществляющих преподавание на родном татарском языке» 2020г.
Победитель ПНПО РФ, 2018г.
Почетная грамота Министерства Образования и науки РТ., 2017г.
Победитель ПНПО РТ, 2012г.
Обладатель гранта "Учитель-наставник", 2018г., "Наш лучший учитель", 2011г., 2012г., 2013г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани, 2015г.
Благодарность Администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов города Казани, 2015г.
Почетная грамота Министерства Образования и науки РТ за подготовку призера в республиканской олимпиаде, 2012г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани за подготовку призера конкурса "Татар егете".
Диплом победителя республиканского конкурса "Использование инновационных технологий на уроках татарского языка".
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани за добросовестный труд и высокие показатели.