С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7 имени Героя России А.В.Козина» Ново-Савиновского района г.Казани.

Адрес: 420126, г. Казань, ул. Адоратского, д. 25а
Телефон: +7(843)-521-66-48;+7(843)-556-35-56;+7(843)-520-31-03;+7(843)-521-89-18
E-Mail: G7.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №7"
Руководитель: Кныш Татьяна Николаевна
У нас учатся: 872 обучающихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 56 педагогов, язык обучения: русский

Павлова Светлана Константиновна

Новые возможности развития информационного пространства в начальной школе: интерактивные электронные образовательные ресурсы

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

учитель начальных классов, учитель географии

* Нагрудный знак РТ "За заслуги в образовании", 2017 г.
* Победитель Гранта РТ "Наш лучший учитель" 2012 г., 2014 г.
* Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку победителя и призёров в заключительном туре ВОШ по математике, 2020 г., 2023 г.
* Дипломы Министерства науки и высшего образования РФ, ФГАОУ ВО КПФУ, МО и Н РТ за подготовку абсолютных победителей, победителей и призеров Очной олимпиады Winkid по предметам: математика, русский язык, окружающий мир, г. Казань, 2018 г., 2019 г., 2020 г., 2021 г., 2022 г.,2023 г.
* Почетная грамота образовательной платформы UCHi.RU «Активный учитель региона», Республика Татарстан, 2019 г., 2022 г.
* Сертификат «Эксперт в онлайн-образовании» на образовательной платформе UCHi.RU, 2020 г.
* Благодарственное письмо МУ «УОИКМО г. Казани» за отличную математическую подготовку школьников к городской олимпиаде, Казань, 2016 г., 2017 г., 2020 г, 2021 г., 2022 г.
* Благодарственное письмо МО и Н РТ за подготовку призеров IX регионального интеллектуального марафона учащихся 5 классов, прошедших обучение по системе Л.В.Занкова, Казань, 2017 г.
* Благодарности Министерства образования Кировской области, КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей» за подготовку победителей и призеров XVII и XVIII межрегиональной многопредметной олимпиады «Интеллектуальный марафон для младших школьников», Киров 2019 г., 2020 г
* Благодарственные письма за активное использование образовательной платформы Учи.ру. и работу учеников на сайте, ООО «Учи.ру», г. Москва, 2017 г., 2018 г., 2019 г.
* Диплом за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта «Учитель цифрового века», Общероссийский проект «Школа цифрового века», Москва, 2017 г. – 2018 г.
* Дипломы педагога МО и Н РТ, ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку дипломанта 2 степени и лауреата Республиканского конкурса исследовательских работ и проектов школьников 1-6 классов «Первые шаги в науку», Казань, 2016 г., 2018 г.
* Благодарственное письмо Управления образования г.Казани за отличную математическую подготовку школьников к Городской олимпиаде, Казань, 2013 г., 2014 г.,2015 г.
* Благодарственное письмо МО и Н РТ за подготовку победителя Республиканского тура XII Всероссийского марафона учеников – занковцев, Казань, 2014 г.
* Благодарственное письмо Федерального научно-методического центра им. Л.В.Занкова за подготовку и сопровождение команды РТ в финальном туре XII Всероссийского марафона учеников – занковцев,Тюмень, 2014 г.