Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7 имени Героя России А.В.Козина» Ново-Савиновского района г.Казани. Школа-центр компетенции в электронном образовании

Адрес: 420126, г. Казань, ул. Адоратского, д. 25а
Телефон: +7(843)-521-66-48;+7(843)-556-35-56;+7(843)-520-31-03;+7(843)-521-89-18
E-Mail: G7.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №7"
Руководитель: Кныш Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1981

Галяутдинова Людмила Юрьевна

Учитель - классный руководитель

Начальные классы

Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе

Общество с ограниченной ответственностью Центр образования «Перспектива»

история

Победитель районного смотра-конкурса"Учитель года 2001".
Грамота Отдела образования Ново-Савиновского района за подготовку призёра районного конкурса «Юный программист», 2008г.
Почётная грамота отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования, информационно-методического центра Ново-Савиновского района г. Казани за творческий подход в обучении и воспитании младших школьников, 2010г.
Благодарственное письмо Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Ново-Савиновскому району за подготовку призёра олимпиады по русскому языку, 2010г.
Благодарственное письмо Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Ново-Савиновскому району за подготовку призёра районного конкурса чтецов, 2010г
Благодарственное письмо Методико-образовательного центра «ВИТС» за многолетнее взаимовыгодное сотрудничество, 2011г.
Грант «Наш лучший учитель», МОиН РТ,2012г
Грант "Наш лучший учитель», МОиН РТ,2014 г.

- Диплом Министерства образования и науки РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку призера республиканской олимпиады по математике для младших школьников «Математический марафон» 2015г.
- Диплом Министерства образования и науки РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку победителя республиканского конкурса среди команд школьников 1-5 классов « Интеллект» 2016г.
- Диплом Министерства образования и науки РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку победителя республиканского конкурса среди команд школьников 1-6 классов « Звезда», 2016г.
- Диплом Министерства образования и науки РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку победителя республиканского конкурса среди команд школьников 1-5 классов « Одна команда», 2016г.
- Диплом Министерства образования и науки РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку победителя республиканского конкурса творческих работ школьников 1-6 классов «Своими руками» 2016г.
- Диплом педагогического клуба «Наука и творчество» г.Москвы за активное участие во Всероссийском профессиональном педагогическом конкурсе «Лучший современный урок», 2016г.
- Диплом Министерства образования и науки РТ ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку победителя и призера республиканского конкурса исследовательских работ и проектов школьников 1-6 классов «Первые шаги в науку», 2017г.
- Диплом Министерства образования и науки РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку победителей республиканского конкурса среди команд школьников 1-5 классов « Одна команда», 2017 г.
- Диплом Министерства образования и науки РТ ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку призеров республиканской олимпиады для младших школьников по предмету русский язык «Эрудит», 2017г.
-Диплом Министерства образования и науки РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку победителя республиканского конкурса творческих работ школьников 1-6 классов «Своими руками» 2017г.
-Диплом Министерства образования и науки РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку победителя республиканского литературного конкурса сказок «Зимнее чудо».
- Благодарственное письмо Управления образования ИКМО г.Казани за отличную математическую подготовку школьников к городской олимпиаде по математике,2014г.
- Благодарственное письмо ЦДО «Отличник» за организациюВсероссийского математического конкурса «Эврика» в МБОУ «Гимназия №7».
- Благодарственное письмо МБУ ДО «Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей» г. Казани за подготовку победителя I республиканского конкурса . исследовательских работ и проектов «Юный исследователь-2017», 2017г.
- Благодарственное письмо ОР «Одаренный ребенок» г. Казани за отличную подготовку школьников к Открытому турниру математических игр им.А.П.Нордена,2017г.
- Благодарственное письмо ОР «Одаренный ребенок» г. Казани за отличную подготовку школьников к Открытому турниру математических игр им. П.А.Широкова,2017г.
Благодарственное письмо МОиН РТ за подготовку участников республиканского тура XVI Интеллектуального марафона учеников-занковцев, 2018г
Благодарственное письмо МОиН РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2020г.