Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7 имени Героя России А.В.Козина» Ново-Савиновского района г.Казани. Школа-центр компетенции в электронном образовании

Адрес: 420126, г. Казань, ул. Адоратского, д. 25а
Телефон: +7(843)-521-66-48;+7(843)-556-35-56;+7(843)-520-31-03;+7(843)-521-89-18
E-Mail: G7.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №7"
Руководитель: Кныш Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 1981

Максимова Вера Михайловна

Учитель - предметник

Методология и методика педагогического исследования

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Совершенствование преподавания изобразительного искусства и музыки в условиях реализации ФГОС ООО в объёме 108 часов

Культпросветработник высшей квалификации, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов.

Почётные грамоты Министерства Культуры.Почётные грамоты Министерства Образования.
• Всероссийский фестиваль русского фольклора «Каравон 2016», диплом участника
• Диплом победителя литературной игры «Виктория» в конкурсе
• «Музыкальная гостинная» 2013г.
• 4I Открытый Республиканский конкурс народного искусства «Живой родник», 3 место, 2013г.
Максимова В.М. ..Районный этап конкурса "Добрый молодец и Красна девица" 2 место.,
Республиканский фестиваль-конкурс детского народного творчества"Без берге" финалист.
Всероссийский фольклорно-этнографический фестиваль"Кузьминки дипломант. 2014- 2017 гг.
Всероссийский фольклорно -этнографический фестиваль"Каравон" дипломант 2013- 2017 гг.
VI Международный хоровой конкурс-фестиваль имени Семёна Казачкова 3 место 2017 г. IХ Международный конкурс народного творчества"Живой Родник". 1 место 2017 г.