С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Абсалямова 29А
Телефон: +7(843)-590-66-11
E-Mail: s179.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №179-центр образования"
Руководитель: Наумова Эльвира Викторовна
У нас учатся: 2078 обучающихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 102 педагога, язык обучения: русский

Губайдуллина Анна Евгеньевна

Совершенствование методической компетентности учителей русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

филолог, преподаватель

Победитель гранта Министерства образования и науки РТ "Наш новый учитель - 2014".
Диплом МОиН РТ за успешную подготовку школьников к республиканской олимпиаде "Литературный марафон".
Диплом победителя I городской литературной игры "Олимпия" (в составе команды Ново-Савиновского р-на) - I место.
Почетная грамота КФУ за активное участие в работе постоянно действующего семинара "Инновационные технологии обучения и воспитания" при кафедре методологии обучения и воспитания КФУ.
Почетная грамота Отдела образования "Управления образования г.Казани" по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам за многолетний добросовестный труд, 2016 г.
Почетная грамота Отдела образования "Управления образования г.Казани" по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам за добросовестный труд, личный вклад в воспитание школьников, 2017 г.
Победитель районного этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2019" - I место.
II место в городском конкурсе "Учитель года города Казани - 2019".
Призер зонального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2019" в Республике Татарстан.
Лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2019" в Республике Татарстан.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за большой вклад в системе образования и высокие показатели в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, 2019 г.
Грамота за подготовку призера Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, 2020 г.
Диплом за подготовку призера очной олимпиады Winkid по предмету Русский язык, 2020 г.