С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Абсалямова 29А
Телефон: +7(843)-590-66-11
E-Mail: s179.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №179-центр образования"
Руководитель: Наумова Эльвира Викторовна
У нас учатся: 2078 обучающихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 102 педагога, язык обучения: русский

Фролова Инна Федоровна

Компетенции педагогического работника: особенности преподавания учебных курсов, учебных предметов (математика, информатика) согласно требованиям обновленных ФГОС

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Учитель математики, информатики и ВТ

Почетная грамота МОиН РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2003 год.
Почетная грамота Управления образования города Казани за 2 место в городском смотре-конкурсе кабинетов математики, 2003 год.
Диплом II степени V Республиканского конкурса авторских программ и учебно-методических материалов, 2003 год.
Почетная грамота Управления образования города Казани, 2005 год.
Диплом III степени в конкурсе презентаций "Использование высоких технологий в учебно-воспитательном процессе", 2005 год.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани за добросовестный труд, профессиональный подход, творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, 2008 год.
Благодарственное письмо "Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани", за подготовку победителя городской олимпиады по математике, 2008 год.
Благодарственное письмо Центра системно-деятельностной педагогики "Школа 2000..." АПК и ППРОРФ, город Москва, 2009 год.
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани», 2009 год.
Почетная грамота МОиН РТ за подготовку победителя Республиканской олимпиады школьников по математике, 2008 год.
Почетная грамота МОиН РТ за подготовку победителя Республиканской олимпиады школьников по математике, 2009 год.
Благодарственное письмо за хорошую математическую подготовку школьников к Открытому турниру математических игр им.А.П.Нордена, 2014 год.
Благодарственное письмо за хорошую математическую подготовку школьников к Открытому турниру математических игр им.Н.Г.Чеботарева, 2015 год.
Благодарственное письмо за хорошую математическую подготовку школьников к Открытому турниру математических игр им.П.А.Широкова, 2015 год.
Благодарственное письмо за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок", 2015 год.
Благодарственное письмо за отличную математическую подготовку школьников к Открытому турниру математических игр им.П.А.Широкова, 2016 год.
Благодарственное письмо за помощь в проведении олимпиад проекта для учителей "Инфоурок", 2015 год.
Диплом за подготовку дипломанта II степени VIII Международной дистанционной олимпиады по математике "Матолимп,инфо", 2016 год.
Диплом II степени на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов "МОЙ ЛУЧШИЙ УРОК", 2016 год.
Благодарственное письмо за отличную математическую подготовку школьников к Открытому турниру математических игр им.П.А.Широкова, 2017 год.
Диплом педагога за подготовку дипломанта I степени X Международной дистанционной олимпиады по математике, 2017.
Член жюри муниципального этапа всероссийской (республиканской) предметной олимпиады по математике, 2017 год.
Благодарственное письмо за подготовку дипломантов олимпиады Учреждения высшего образования "Университет управления ТИСБИ", 2017 год.
Грамота КФУ за подготовку призера Межрегиональной предметной олимпиады по математике для 9 класса, 2017 год
Член жюри муниципального этапа всероссийской (республиканской) предметной олимпиады по математике, 2018 год.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани за добросовестный труд, профессиональный подход, творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, 2018 год.
Диплом за подготовку победителя четвертой открытой Республиканской олимпиады по математике "Олимп", 2019 год.
Диплом за подготовку призера олимпиад Winkid, 2022 год.