МБДОУ «Детский сад № 18 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, РТ, г. Казань, ул. Гаврилова, д. 54 Б
Телефон: +7(843)-223-09-69
E-Mail: madoukzn18@mail.ru; ds18.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №18"
Руководитель: Батырханова Лилия Ураловна
У нас учатся: 124 ребенка
У нас учат: 19 человек

Информация о реализуемых образовательных программах дошкольного образования

Информация об уровне образования, форме обучения, нормативном сроке обучения, реализуемых программах дошкольного образования, языках, численности воспитанников по реализуемым программам на 2020-2021 учебный год

Уровень образования: дошкольное

Нормативный срок обучения: 5 лет - с 2-х до 7 лет.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): русский, татарский

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: не предусмотрено

Название программы

Сроки реализации

Численность воспитанников

Язык обучения

Основная образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №18 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения»

Ново-Савиновского района г.Казани

русский

«Примерная адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с ТНР»

русский

«Примерная адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с ЗПР»

русский

«Говорим по-татарски» (авторы Зарипова З.М., Кидрячева Р.Г., Исаева Р.С.)

татарский

УМК «Туган телдә сөйләшәбез» - «Говорим на родном языке» (авторы Хазратова Ф.В., Зарипова З.М.)

татарский

«Сөенеч-Радость познания: региональная образовательная программа дошкольного образования», Р.К.Шаехова

русский/татарский