МУ Отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам»

Адрес: 420057, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Воровского, д. 13А
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: Roo.ns@tatar.ru Roons@inbox.ru
Короткое название: Отдел образования МКУ «Управление образования исполкома МО города Казани" Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам»
Руководитель: Романова Ирина Евгеньевна

Новости РОО Ново-Савиновского района

Слет Совета первых

Опубликовано: 28.03.2024

Цель данного слета - демонстрация результатов за 2023 год и планирование деятельности «Движения первых»  г.Казани на 2024 год, а также развитие коммуникации в местном отделении, создание благоприятной среды для дальнейшей совместной деятельности, повышение мотивации и вовлеченности участников «Движения первых». Программа слета  включала в себя торжественное открытие, образовательную программу и круглый стол с наставниками первичных отделений. Почетными гостями Слёта стали председатель Регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Республики Татарстан Т.Д.Сулейманов, председатель Казанского местного отделения «Движения Первых» Д.Р.Бариев, заместитель начальника управления кадровой политики Исполкома г.Казани, начальник отдела молодёжных карьерных проектов А.В.Шаронова, главный специалист отдела образования по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам – Ф.Ф.Гараева, муниципальный координатор советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г.Казани А.М.Яппарова.