МУ Отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам»

Адрес: 420057, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Воровского, д. 13А
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: Roo.ns@tatar.ru Roons@inbox.ru
Короткое название: Отдел образования МКУ «Управление образования исполкома МО города Казани" Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам»
Руководитель: Романова Ирина Евгеньевна

Новости РОО Ново-Савиновского района

Добры молодцы да Красны девицы

Опубликовано: 24.10.2023

Участники показали творческие способности, знание истории культуры и традиций своего народа. Победителями и призерами конкурса стали:

- 1-е место – Ерофеев Богдан (школа №43), Патлина Настя (лицей №23); Захаров Тимур и Поспелова Варвара (гимназия №33);

- 2-е место – Ширяев Арсений (гимназия №179), Бурая Илона (лицей №170), Редя Влад и Платонова Алиса (школа №119);

- 3-е место – Ащеулов Семен и Шоетова Дарья (школа №143), Боронин Арсений (школа №117), Якимова Ирина (школа №62).

Благодарим всех участников за любовь к родной культуре, за уровень выступлений девушек и юношей, наглядно показавших образец Добра молодца и Красной девицы! Желаем дальнейших творческих успехов и побед.