МУ Отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам»

Адрес: 420057, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Воровского, д. 13А
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: Roo.ns@tatar.ru Roons@inbox.ru
Короткое название: Отдел образования МКУ «Управление образования исполкома МО города Казани" Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам»
Руководитель: Романова Ирина Евгеньевна

Новости РОО Ново-Савиновского района

Выставка "Образование. Карьера. Казань" 12-14 октября 2023

Опубликовано: 28.09.2023

С 12 по 14 октября 2023 г. на территории Выставочного комплекса AK BARS RETRO CARS  (ул. Оренбургский тракт, 5/4) состоится выставка образовательных учреждений и технологий образования «Образование. Карьера».

«Образование. Карьера» - единственный проект  в Республике Татарстан, демонстрирующий на одной площадке потенциал  образовательных учреждений Казани, а также ведущих ВУЗов России.

Ежегодно «Образование. Карьера» проводится при поддержке   Министерства образования и науки Республики Татарстан, Управления образования  г.Казани.

Выставка предоставляет учащимся колледжей,  школьникам 10-11-х классов  и их родителям в одном месте получить всю необходимую информацию для выбора учебного заведения с целью продолжения учебы и получения будущей специальности и профессии.

В этом году участниками выставки станут более 30 организаций, представляющих  высшие, средние специализированные учебные заведения, издательские дома, образование за рубежом из Казани, Москвы,  Самары, Ростова на Дону, Ульяновска, а также Республики Казахстан,  г.Алматы.