МУ Отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам»

Адрес: 420057, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Воровского, д. 13А
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: Roo.ns@tatar.ru Roons@inbox.ru
Короткое название: Отдел образования МКУ «Управление образования исполкома МО города Казани" Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам»
Руководитель: Романова Ирина Евгеньевна

Новости РОО Ново-Савиновского района

«Добры молодцы и Красны девицы»

Опубликовано: 25.10.2022

В финале конкурса приняли участие юноши и девушки 9-11-х классов школ №119, 115, 117, 43, 89,  гимназий №7, 37, 179, лицея №170, ПК «Адымнар». Данный конкурс – это прекрасный повод проявить себя в поэзии, музыке, показать свои знания в блиц-турнире по истории, культуре, традициям русского народа и творческой самопрезентации. Участники финала представили творческий номер с элементами русской национальной культуры и рассуждение на тему «А что, если…». По итогам двух конкурсов жюри определило победителей. 1 место заняли Ступина Мария, гимназия №37, Токмаков Макар, школа №119, Сергеева Екатерина, гимназия №179, Ерофеев Богдан, школа №43. 2 место заняли Максимова Елизавета, школа №89, Таркин Никита, лицей №170. 3 место - Стаблецкая Анастасия, гимназия №7, Елизаров Алексей, ПК «Адымнар – Казань». Впереди у победителей – финал городского конкурса. Готовимся!