МУ Отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам»

Адрес: 420057, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Воровского, д. 13А
Телефон: +7(843)-520-80-58
E-Mail: Roo.ns@tatar.ru Roons@inbox.ru
Короткое название: Отдел образования МКУ «Управление образования исполкома МО города Казани" Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам»
Руководитель: Романова Ирина Евгеньевна

Новости РОО Ново-Савиновского района

Быть Учителем – это прекрасно!

Опубликовано: 04.10.2022

Центральной частью праздника стала торжественная церемония награждения лучших педагогов за их труд и высокие профессиональные навыки. Поздравить педагогов пришли почетные гости: глава Администрации Ф.Ф.Нурмухаметов, депутат Государственного Совета РТ Д.Ю.Солуянов, депутаты Казанской городской Думы Б.Ф.Кутдусов и М.А.Шарапов, и.о.начальника отдела образования И.Е.Романова, а также лучшие хореографические коллективы  учреждений дополнительного образования. Работникам образования  было вручено более 60 отраслевых наград федерального, республиканского и муниципального уровней. Отдельные слова благодарности и поздравления были посвящены педагогам старшего поколения, которые находятся на заслуженном отдыхе, но своими мудрыми советами и опытом продолжают вносить свой вклад вдело воспитания подрастающего поколения. От профсоюза Авиастроительного и Ново-Савиновского районов и  депутата Казанской городской Думы, директора Булочно-кондитерского комбината Б.Ф.Кутдусова ветеранам педагогического труда были вручены подарочные сертификаты и наборы. Для участников и гостей мероприятия состоялась концертная программа Кавер-группы «Dorogudo". Вечер прошел в теплой атмосфере и подарил всем собравшимся много позитива и хорошего настроения. Также все приглашенные на праздничный вечер смогли фотографироваться в специально организованных осенних фотозонах, посетить выставку детского рисунка и пообщаться.