МУ Отдел образования «Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам»
Визитная карточка
Адрес: | 420057, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Воровского, д. 13А |
Телефон: | +7(843)-520-80-58 |
E-Mail: | Roo.ns@tatar.ru Roons@inbox.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | Отдел образования МКУ «Управление образования исполкома МО города Казани" Ново-Савиновскому и Авиастроительному районам» |
Руководитель: | Романова Ирина Евгеньевна |
Новости РОО Ново-Савиновского района
Логистика организации питания – работает исправно!
Опубликовано: 15.11.2019Руководители городских структур знакомились с системой организации питания учащихся в действии: присутствуя в ре-эстетике лицея на одной из «массовых» обеденных перемен. Хронометраж времени «зеркальной» раздачи, безналичный расчет, выбор блюд учащимися, большой ассортимент, слаженная работа дежурных в обеденном зале – все это впечатлило гостей лицея. Ильдар Саитзянович снял пробу мясной котлеты с раздачи и был приятно удивлён её домашним качеством. Руководитель Департамента продовольствия и социального питания Рима Мухамедшина отметила качество выпечки ре-эстетика. Заинтересовал чиновников и журнал наблюдений родителей-волонтёров, в котором отражаются ежедневные наблюдения за качеством блюд, работой дежурных и администратора зала, поведением учащихся во время приёма пищи, а также контролем со стороны педагогов.
По результатам тестирования логистики организации питания в лицее 146 было принято решение тиражировать её в образовательных организациях города. Лицей 146 готов к сотрудничеству! А ещё организация готова к апгрейду ре-эстетика: приняты в работу предложения директора лицея Диляры Каримовой по замене мебели в обеденном зале на новую, увеличение на 50 единиц посадочных мест, замене и модернизации линии раздачи по европейским стандартам, запуску обучающих тарелок, обещано дополнение рациона большим количеством овощей, зелени и фруктов. Отлично: работаем и развиваемся!
К списку новостей