• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №107 «Открытие» Ново-Савиновского района г.Казани

Визитная карточка

Адрес: 421001 Республика Татарстан, г.Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 49/8
Телефон: 8 (843) 222-82-04
E-Mail: g107kzn@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Гимназия №107»
Руководитель: Акмаева Анастасия Сергеевна
Год основания учреждения: 2023
У нас учатся: 1988 учеников
У нас учат: 130 учителей

Главные новости

 Февраль – время героев!

Опубликовано: 05.02.2025

 Февраль – время героев! В этот месяц мы чествуем тех, кто защищает наше Отечество, проявляя силу, мужество и верность. Спасибо за вашу смелость и преданность!
 

«Календарь мероприятий» Гимназии «Открытие» включает уникальные события, направленные на воспитание у подрастающего поколения чувства гордости за свою страну и её героев.

Обо всех школьных мероприятиях и праздниках рассказываем в новой рубрике #событие_дня

Сегодня в гимназии состоялось театрализованное представление, посвященное битве под Вязьмой, которая произошла в октябре 1941 года. Это одно из важнейших сражений Великой Отечественной войны, когда наши солдаты героически противостояли немецким захватчикам, защищая столицу России – Москву.

Представление называется «Крылья над Вязьмой». Оно рассказывает историю группы советских солдат, попавших в окружение под Вязьмой. Несмотря на тяжелые испытания, они не теряют веру в победу, надежду на лучшее будущее и любовь к своей Родине.

Этот спектакль – настоящий урок мужества и стойкости, который помогает нам помнить о тех, кто отдал свои жизни ради нашей свободы.



К списку новостей