С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Cпортивная школа "Савиново" г.Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул.Адоратского д.36Д.
Телефон: +7(939)-361-47-91
E-Mail: savinovofootball@gmail.com
Короткое название: МБУ ДО "СШ "Савиново" г. Казани
Руководитель: Шуваров Алексей Евгеньевич
У нас учат: 14 тренеров

Новости СШ "Савиново"

В Татарстане пройдет единый день бесплатной юридической помощи

Опубликовано: 22.11.2019

27 ноября в Татарстане пройдет единый день бесплатной юридической помощи, приуроченный ко Дню Конституции Российской Федерации.

Юридическую помощь окажут специалисты отделения Пенсионного фонда РФ по РТ, Управления федеральной службы судебных приставов, Нотариальной палаты РТ, Бюро технической инвентаризации РТ, Адвокатской палаты РТ, татарстанского отделения Ассоциации юристов России.

В Казани консультации будут проходить в общественных приемных всех районов города с 9.00 до 16.30.Подробный график приемов населения можно посмотреть по ссылке.