Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №170 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения"

Адрес: 420126, РТ, г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, д.10а
Телефон: +7(843)-521-46-79;+7(937)-523-48-89
E-Mail: madou.170@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №170"
Руководитель: Краснова Гузалия Шамиловна
Год основания учреждения: 1979

Реализуемые образовательные программы, реализуемые адаптированные образовательные программы, формы обучения, нормативного срока обучения, языки на которых осуществляется образование и т.д.

1.Основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ «Детский сад №170 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Ново-Савиновского района г.Казани

2.Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ «Детский сад №170 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Ново-Савиновского района г.Казани

3. Дополнительные программы дошкольного образования МАДОУ «Детский сад №170 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Ново-Савиновского района г.Казани

Форма обучения: очная, для всех видов образовательных программ

Нормативный срок обучения:

По основной образовательной программе - в возрасте с 2 лет и до прекращения образовательных отношений, но не позднее достижения ребенком возраста 7 лет.

По адаптированной образовательной программе – 2 года

По программам дополнительного образования – от 1 года до 4 лет в зависимости от программы

Продолжительность и сроки пребывания на каждом этапе обучения (в группе) определяются возрастом ребёнка, состоянием его здоровья и характером группы, в которой он находится, и составляют, как правило, один год.  Предполагается формирование у воспитанников дошкольного возраста предпосылок учебной деятельности на этапе завершения ими дошкольного образования.

Срок действия аккредитации: аккредитация отсутствует

Язык(и), на которых осуществляется образование (обучение):

• основная образовательная программа дошкольного образования – русский язык, татарский язык
  • адаптированная образовательная программ – русский язык
  • программы дополнительного образования – русский язык, англиский язык

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – не предусмотрены

Практика, по соответствующим программам:

• основная образовательная программа дошкольного образования – не предусмотрена
  • адаптированная образовательная программ – не предусмотрена
  • программы дополнительного образования – не предусмотрена

Электронное обучение и использование дистанционных образовательных технологий:

• основная образовательная программа дошкольного образования – не предусмотрены