• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Ново-Савиновский
  • Школы
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 "Ресурс"» Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районы "146-нчы "Ресурйс" лицее" "муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 » Ново-Савиновского района г. Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 89, к. а
Телефон: +7(843)-521-60-22;+7(999)-163-75-13
E-Mail: s146.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАОУ «Лицей №146 "Ресурс"»
Руководитель: Каримова Диляра Салиховна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 1514 учеников, из них иностранных граждан 6
У нас учат: 68 учителей, язык обучения: русский

Новости лицея №146

О жизни фронтового репортера!

Опубликовано: 20.02.2025

Шла беседа на деловом завтраке 20 февраля 2025 года. В гостях у команды лицея был выпускник 2010 года Шемелов Стас. В настоящее время он, будучи корреспондентом издания «Бизнес онлайн», ездит в командировки в зону СВО. Стас рассказал о своих ощущениях в этих поездках, поделился тем, как справляется с чувством страха, о том, что приходилось видеть, о чем писать. Рассказать людям правду, сохранить факты современной истории, которую мы будем изучать - самое главное в работе репортера. Стас с этим успешно справляется. Скоро он вновь отправится в путь. Пожелаем нашему репортеру здоровья и удачной дороги! Ждем твои репортажей, Стас! И возвращения!



К списку новостей