• Ново-Савиновский
  • Школы
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 "Ресурс"» Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районы "146-нчы "Ресурйс" лицее" "муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 » Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 89, к. а
Телефон: +7(843)-521-60-22;+7(999)-163-75-13
E-Mail: licey146kzn@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей №146 "Ресурс"»
Руководитель: Каримова Диляра Салиховна
У нас учат: 78 учителей, язык обучения: русский

Новости лицея №146

Завтрак за безопасность!

Опубликовано: 23.05.2024

23 мая 2024 года финишировал сезон завтраков 2023-2024 учебного года, которые, как известно, проходили под названием «Завтраки с первыми»! Каждый из нас должен стремиться «стать лучшей версией себя», а это возможно по главном условии- сохранении жизни.
Поэтому последний в этом году завтрак был посвящен теме безопасности жизнедеятельности. Как безопасно вести себя дома, на переменах, на улице, в общественном и личном транспорте, на железной дороге и загородном отдыхе, а также в цифровом пространстве - обо всем этом гости вели беседу с лицеистами!
Спасибо за отличный инструктаж по технике безопасности! Он был очень кстати перед началом летних каникул! Надеемся, что для всех нас они будут насыщенными эмоциями солнечной радости и безопасными!
Спасибо всем родителям 4-11 классов, классным руководителям, которые в течение года помогали организовывать деловые встречи с первыми! Спасибо всем лицеистам-ведущим встреч! Спасибо Атлас Кристине Андреевне за подготовку ведущих. Спасибо Мурзиной Анне Алексеевне за видеосъемку встреч, Ключникову Андрею Валентиновичу за монтаж видео! Спасибо нашим работникам реэстетика, которые делали утренние встречи вкусными! Спасибо всем вдумчивым зрителям-собеседникам, которые были с нами!