• Ново-Савиновский
  • Школы
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 "Ресурс"» Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районы "146-нчы "Ресурйс" лицее" "муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 » Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 89, к. а
Телефон: +7(843)-521-60-22;+7(999)-163-75-13
E-Mail: licey146kzn@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей №146 "Ресурс"»
Руководитель: Каримова Диляра Салиховна
У нас учат: 78 учителей, язык обучения: русский

Новости лицея №146

Знакомьтесь: семья Песковых!

Опубликовано: 25.02.2021

Традицию участия семей в завтраках по четвергам сегодня, 25 февраля 2021 года, поддержала семья ученика 6Г класса Пескова Ильи. Нашими собеседниками были Александр Юрьевич, Алёна Олеговна  Песковы, которые «открыли» для участников встречи  такой вид активного отдыха, как сапбординг.

Это довольно молодой вид спорта, являющий одной из разновидностей серфинга. В отличие от доски для серфинга, сапборд комплектуется специальным веслом, с помощью которого и осуществляется управление. На САПе (аббревиатура SUP – StandUpPaddle) вы можете кататься не только стоя или на коленях, но так же и сидя.

Наши гости рассказали о своих путешествиях, видах активного отдыха, которые они предпочитают общению с гаджетами и которые делают семью Песковых ещё крепче!

Благодарим наших гостей за интересное утро! Желаем семье Песковых  здоровья, благополучия и новых маршрутов путешествий!

Бүген, 2021 елның 25 февралендә, гореф-гадәтләребез буенча пәнҗешәмбе- гаилә иртәсендә 6г сыйныф укучысы Песков Илья гаиләсе булды. Әңгәмәдәшләребез Александр Юрьевич, Алена Олеговна Песковлар очрашуда катнашучыларыбыз өчен сапбординг кебек актив ял төрен ачтылар.
Бу шактый яшь спорт төре, ул серфингның бер төре булып санала.. Серфинг тактасыннан аермалы буларак, сапбордта махсус ишкәкәләр бар һәм ул шулар ярдәмендә идарә ителә. Бу САПта  (SUP-StandUpPaddle аббревиатурасы) сез басып кына түгел, ә тезләрдә дә һәм шулай ук утырып та шуа аласыз.
Безнең кунаклар үзләренең сәяхәтләре, актив ял төрләре һәм гаджетлар белән аралашуны өстен күрәләре турында сөйләделәр.

Meet the Peskov family!
The tradition of families participating in breakfast on Thursdays today, February 25, 2021, was supported by the family of Ilya Peskov, a 6G grade student. Our guests were Alexander Yuryevich, Alyona Olegovna Peskovy, who introduced to the participants such a type of active leisure as supboarding.
This is a fairly young sport, one of the varieties of surfing. Unlike a surfboard, a paddle board is equipped with a special paddle, which is used for control. On the SUP (abbreviation SUP - StandUpPaddle), you can ride not only standing or kneeling,but also sitting.
Our guests talked about their travels, types of outdoor activities, which they prefer to communicate with gadgets and which make the Peskovy family even stronger!
We thank our guests for an interesting morning! We wish the Peskovy family health, well-being and new travel routes!