• Ново-Савиновский
  • Школы
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 "Ресурс"» Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районы "146-нчы "Ресурйс" лицее" "муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 » Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 89, к. а
Телефон: +7(843)-521-60-22;+7(999)-163-75-13
E-Mail: licey146kzn@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей №146 "Ресурс"»
Руководитель: Каримова Диляра Салиховна
У нас учат: 68 учителей, язык обучения: русский

Новости лицея №146

Знакомьтесь: семья Исмагиловых!

Опубликовано: 22.09.2020

Сегодня, 17 сентября 2020 года, мы продолжили знакомство с семьями учеников лицея 146 «Ресурс»! И продолжили открывать для себя формулу счастливой семьи!  А помогла нам  в этом творческая семья Исмагиловых!

Знакомьтесь: опора семьи – папа Денис Александрович, хранительница домашнего очага – мама Алия Наилевна и радость семьи –  дочка Амелия, ученица 1А класса нашего лицея.

«Денис Александрович, Алия Наилевна скажите, а почему вашу семью можно назвать счастливой?» - с этого вопроса модераторы завтрака ученики 11А класса начали семейную беседу. И получили убедительный единодушный ответ: «потому что мы вместе»! Как просто и важно для каждой семьи, не правда ли!?

Супруги рассказали о «цементе»  семьи Имсагиловых – совместной работе.  Денис Александрович  считает свою семью «командой»,  поддерживающей  индивидуальные цели и устремления друг друга,  он поделился с нами «секретами», как и в чём   поддерживает супругу и дочь. Алия Наилевна, в свою очередь, рассказала о талантах   мужа и дочки.  Амелия  показала на  экране фотографии с  домашними питомцами и  рассказала, что сама заботиться о собаке Герде и коте Моте. Повезло питомцам с такой хозяйкой! Кстати, девочка открыла секрет, что в будущем мечтает стать ветеринаром. И мы уверены, что при поддержке семьи мечта Амелии осуществится!

Алия Наилевна (выпускница школы 146  2004 года) поделилась воспоминаниями сових школьных лет. Супруги отметили большие перспективы проекта лицея 146 «класс полного дня».

Денис Александрович, Алия Наилевна поделились информацией о традициях своей семьи: совместные семейные праздники, кулинарные «находки», раздельный сбор мусора.

Во время блиц-опроса гости продемонстрировали знание друг друга! А ещё «заглянули» в будущее!  Какое оно, по прогнозам семьи Исмагиловых, вы можете узнать на страничке ютуб лицея 146, посмотрев запись семейного завтрака.

Благодарим Дениса Александровича, Алию Наилевну и Амелию за общение! Желаем им семейного счастья на долгие годы!