• Ново-Савиновский
  • Школы
  • Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 "Ресурс"» Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районы "146-нчы "Ресурйс" лицее" "муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №146 » Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 89, к. а
Телефон: +7(843)-521-60-22;+7(999)-163-75-13
E-Mail: licey146kzn@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей №146 "Ресурс"»
Руководитель: Каримова Диляра Салиховна
У нас учат: 68 учителей, язык обучения: русский

Новости лицея №146

Нетрадиционный традиционный «Олимп -2020»

Опубликовано: 29.05.2020

29 мая 2020 года в zoom –пространстве лицея 146 нетрадиционно прошёл традиционный заключительный праздник награждения лучших учеников, педагогов и социальных партнёров, внёсших весомый вклад в развитие нашей образовательной организации в 2019 -2020 учебном году.

Номинацию «Социальное партнёрство» представила директор лицея Каримова Диляра Салиховна, которая поблагодарила Генерального директора ОАО «Булочно-кондитерский комбинат», Депутата Казанской городской Думы Кутдусова  Булата Фатиховича, директора МКС , кандидат педагогических наук, доцент, Заслуженный работник легкой промышленности Республики Татарстан  Ковалеву Фариду Рахибовну, постоянного представителя РТ в Республике Башкортостан Зинатуллина Ранэля Рубильевича, ректора Института развития образования РТ Нугуманову Людмилу Николаевну,  Председателя Молодёжного парламента РТ, родительницу учеников 1Б класса,  участницу лицейской команды на конкурсе «Успешная школа» Шимину Нину Константиновну, заместителя главного врача по медицинской части детской городской поликлиники №9, родительницу ученицы 2А класса Миролюбову Дарью Борисовну, Председателя Фонда развития Лицея №146, родительницу учениц 11А и 4Г классов Лашкину Диляру Рамилевну,  генерального директора ООО «Арман», родительницу учеников 3А  и 5Б классов Шакирову Гульназ Канифовну за надёжность социальных партнёров, а также 215 родителей учашихся  1-11 классов за активное участие в различных проектах лицея.